"Каменский карп" Украина.

Леонидыч

Советник
Поздравляем команду "Гулистан" она же "Максима", она же Таня, он же Гена, с отличным выступлением на турнире в Украине. В упорнейшей борьбе заняли второе место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крупную рыбу настиг "Бегущий Носорог" Краснодар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!!!!!
 
Добрый день вот мы и вернулись с соревнований на Украине.Отчёты писать ещё не научились -поэтому несколько фраз о самом главном.
Водоём по площади около 260га :eek: мы конечно владели информацией но когда увидели своими глазами,и меня охватила легкая паника - как в этом море найти рыбу и сколько же надо кормить чтобы его привлечь. По форме водоём напоминает Завидово увеличеный в четыре раза.Но мои опасения относительно плотности рыбы были напрасны - карпа в водоёме много и даже очень.В моменты активности клёва бывало что паравозило сразу ТРИ палки.
Рыба заслуживает отдельного разговора.Карп некрупный средний вес 2,5кг но очень сильный.При вываживании рыб на 2кг ощущения что на крючке карп на 5кил.
О соревнованиях - в них учавствовало 20 украинских и 4 российские команды.Волею жребия нам достался 21 сектор и когда мы оказались на месте решили что фортуна на нашей стороне - это был первый сектор от дамбы.Но для успеха пришлось серьёзно потрудиться.Кормили много и качественно и учитывая что клёв ночью был активней, на третьи сутки мы просто валились от усталости.Но к счастью четвёртая ночь выдалась спокойной и нам удалось отдохнуть,но утром мы своё взяли поклёвки были через каждые 10-15 мин. только я забрасывал первое удилище четвёртое уже паровозило и так в течении трёх часов,если бы не сходы возможно результат был бы лучше.
Организация соревнований была на высоком уровне т.к организаторы они же владельцы водоёма - сами спортсмены.Судейство было объективным.Было организовано питание - что нам очень помогло потому как готовить было некогда.
Большое спасибо организаторам завозможность поучавствовать в ваших соревнованиях.
Весной владельцы водоёма планируют провести международный турнир с участием команд из Польши,Прибалтики и России и я думаю мы там будем.
Поздравляю победителей команду Хортица и команду Катран с третьим местом которую мы обошли на 26 грамм!!!!
Спасибо за поздравления и отдельная благодарность Дружинину Дмитрию за поддержку и понимание.
Суважением каманда
 
Назад
Сверху