SPEEDBAITS-АГРЕГАТ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ БОЙЛОВ!

Сегодня перелистывая журнал РЫБОЛОВ-ЭЛИТ № 4,наткнулся на репортаж АНТОНА РАССТЕГАЕВА об выставки EFTTEX-2008!!!ЦЕТИРУЮ:Итальянцы представили портативную машину под названием SPEEDBAITS,предназначеную для изготовления бойлов.Размер агрегата 850-320-310 мм.Вес 33кг!!!Можно пользоваться не только дома ,но и на природе.Карпятник может взять с собой на водоем готовый микс,засыпает в агрегат и подставляет тарелку!!!Производительность машины впечатляет-60 бойлов в минуту диаметром 20 мм.НО диаметр можно регулировать от 16 до 24 мм.Дальше шарики должны пройти стандартную тепловую обработку.Установка снабжена аккумулятором 24 вольта.Следует отметить,что различные варианты пелетса для этого аппарата тоже не проблема,а переход с одного микса на другой даже не требует промывки емкости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Да интересная машинюга.
Может делать бойлы и пеллетс.
Скорость до 60 бойлов в минуту.
Диаметр любой - регулируется.

Распространителей есть координаты на сайте их.
Правда только телефоны... указаны.
 
АЛЕКСЕЙ.САМАРА написал(а):
БЛИН!По итальянски не понемаю,как же ее заказать??????????? :confused:
В любом случае сначала должна быть регистрация.
P/S Да и страница на английском по идее тоже должна быть. :rolleyes: Я её не нашёл.
 
Заказать можно через нас. Я с ними знаком, они эту машину выставляли на ЭФФТЕКСе в этом году.
В 1кг бойлов 20мм около 200штук: около трех минут на 1 кг, нормальная скорость.
У меня есть подробный ДВД о работе этой машины.
 
Если не ошибаюсь - 2500 евро без доставки и растаможки, но уточню на следующей неделе.
 
ИМХО, работа этого устройства не будет стабильной, так как проблемы с массой при катании вручную возникают очень часто, а с автоматом их будет еще больше
 
СЕРЖ, а как бы выложить этот двд в сеть можно? Или мне копию зашли, плиз.
 
Назад
Сверху