Лобня

sas

Эксперт
В районе Лобни (НИИ кормов) два платных пруда. Один маленький и побольше. В том что побольше, в основном карп. Есть хорошие, был схвачен в 10,5 кг. Мной был пойман на 5кг. Ловится на бутерброд червь
+кукуруза (можно купить на месте) а также на бойл.
Условия: час-200руб., чисто,стоянка, можно отдохнуть и половить.
 
Был в прошлые выхи в ночь, ловил на халибут (по 2 штуки) с пва (форель). Поймал много, но тузики от 2, самый большой 4,5 кг.:(
 
Съезди в Первомайское,по киевке.Там есть монстры и сома по 10-18 кг.,щуки по 6-10 кил.При мне ловили в том году.Правда стоимость вроде как сделали по 3000р.световой день.В выходной народу много :(
 
sas написал(а):
Был в прошлые выхи в ночь, ловил на халибут (по 2 штуки) с пва (форель). Поймал много, но тузики от 2, самый большой 4,5 кг.:(

Сдулась Лобня окончательно, крупной рыбы почти не осталось, прошлой весной много сдохло, новую не запускают и не планируют, а остатки "голодающие" периодически домой уносят. :(
 
Согласен про голодных:mad:, но иногда попадаются, те что правильные-карпы:) При чем уроды берут крупных, а мелких отпускают.
 
хороший-красивый водоем.огромный минус,делают деньги на отдыхающих и дают заберать рыбу трофейных размеров.на майские отдали карпов 15000 и 18000-взвешивали на электроных весах пруда т.к. доплачивали разницу веса.вот так.сам заезжаю на пруд частенько.в этом году был первый раз 12.06.приехал на вечернюю зорьку в 20.00.пол часа ждал пока освободят хотябы один пятак. встал напротив кафе.долго не доставал род-под так на людей произвели впечатления чехлы для удилок и другое снаряжение.,но к 22 все было заброшено.ловил на тригу 20.клубника15.ред фиш 18.до 6 утра поймал 7 карпов 0т 3000 до 5600+бонус на тригу сом 9800.вначале думал что будет рекорд по карпу пока не увидел черного монстра.карпы на 5000кг бойцы ,очень понравилось.брал путевку без рыбы 200 р час.не считают время разложиться-собраться.попытаюсь еще раз.может быть кленет последний из могикан:(
 
Александр Вы этих карпов на 15 и 18 сами видели, или это сторонняя инфа?:rolleyes:
 
я этих карпов не видел.информация от сотрудников которых я знаю и доверяю.а два года назад при мне достали на 14+ и отпустили.крупная рыба там была всегда.просто с каждым разом все меньше и меньше.
 
Тяжеловато доверять в таком деле...;)
Тоже вот вроде как знаю человека-второй год обещает показать фото карпа под 45-50 кило,что попался в сети на Кубани несколько лет назад.Сказал,что взвешивали на картофельных весах,а потом выпустили.Он сам вроде как видел только фото...а мне до сих пор тишина:rolleyes:
 
14+ в Лобне действительно вытаскивали и крупной рыбы там было дофига, но последние пару лет как-то к сожалению глухо...
"А так задвадцатьпяток там просто море, по головам можно ходить, и Васька у дамбы кил на 40 живет. Крупного карпа очень много, маточное стадо под тридцатник, ловить вот б.. никто не умеет" - эту песню многие с этого форума слышат про Лобню который год
 
А это и не ваша фраза Александр:D это песня местных аборигенов
Вы кстати того которого на 14 с какого берега видели, а рыбачка не помните:rolleyes:
 
Димон, ох и молчал бы лучше! Раньше такой замечательный был водоем и рыба меньше 15+ не водилась, но после того как ты начал её своими самокатами кормить либо задохлась, либо мигрировала в соседний аквариум себе на погибель :D
 
Опа, а всего то два турнира слил! Ну три! Имидж уже не тот!:D:D:D
 
Да, все так и начинается, тихо незаметно, сначала ты слил, потом тебе влили:) а Лобню всеж подпортили...
 
... И сигаретки у него какие то не такие... А вот раньше можно было на коротке в Лобню заскочить
 
Назад
Сверху