Кубок России 1 этап

Сергей 132

Эксперт
Кубок России 1 этап в Завидово.
Знаю что на 28 секторе-Мост Карп, на 29- Евролюкс, на 30- Перловка.
Дождь.
Будем ждать результатов.
 
Третьи соревнования везет с погодой, опять ночью до +1.
А Руслан был прав: установили дополнительный 30-й сектор прямо на пляже, напротив ресторана.
 
Дима Татьянченко сказал что ловят дальние сектора, у кого то по пять рыб. У них пока одна, в 28 секторе две. Яма пока "не выстреливает"
 
Сергей 132 написал(а):
Дима Татьянченко сказал что ловят дальние сектора, у кого то по пять рыб. У них пока одна, в 28 секторе две. Яма пока "не выстреливает"
Нам тоже говорили, что в 28-ом яма какая то есть, только максимум до чего я мог докинуть - 2.4 м. :(
 
Саша написал(а):
Нам тоже говорили, что в 28-ом яма какая то есть, только максимум до чего я мог докинуть - 2.4 м. :(
я там не ловил, но сегодня сказали что вроде как 4,5-5м есть. А 2,4м было сколько от берега? И лучше ловилось левее или правее мостика?
 
Сергей 132 написал(а):
я там не ловил, но сегодня сказали что вроде как 4,5-5м есть. А 2,4м было сколько от берега? И лучше ловилось левее или правее мостика?

Мы ловили в районе 4м (метров 90-100), по прямой с левой стороны. В 28-м плавное снижение глубины. Может яма и есть только до неё не докидывали :eek: и накрывали стол... слева на право...в разрешённой зоне лова...
 
Так и нам главный судья показал коридор, только, может снасти не те, может мы не те... :cool:
 
Сергей 132 написал(а):
я там не ловил, но сегодня сказали что вроде как 4,5-5м есть. А 2,4м было сколько от берега? И лучше ловилось левее или правее мостика?
Да я не мерял, у меня глазомер плохой, метров 40 может быть.
Лучше - левее и прямо, правее были поимки, только ждать долго, по этому кидали туда где клевало...
 
ИМХО. По опыту ловли в данных секторах, там скорее не яма, а продолговато-вытянутая вымоина от подводного течения выхода воды у дамбы (во закрутил;) )
И расположена она в районе секторов 1,2,29,30 но начинается на удалении 120-130 метров. В секторах 3 и 28 реально добрасывать на выход из ямы.
 
ловят 11 сектор "Аллигатор" под 150кг.
"Карптревэл" Шаповалов под 113кг
и вроде "Стадис" на третьем месте.
Не предсказуем водоём, рыба сместилась к середине. И говорят ветер дует от дамбы, в сторону лидирующих секторов.
30 сектор- 4 рыбы
29 сектор- 4 рыбы
28 сектор- 6 рыб.
Это всё что узнал.
 
Получается, что рыбка двинулась за эти 3 дня между соревнований. 11 -й сектор вообще "не целованный", туда даже Уазик не мог проехать.
 
Безполезно, Серег. Там его не успеваешь его от коряг оттащить, после подсечки. Там на корягах столько оснасток весит, хочу, как потеплеет прогуляться собрать.
 
http://russiancarpclub.ru/UserFiles/V.doc
немного прогноза.
Я думаю, что Карп-Тревел и Золотой карп в призы не войдут, слишком близко сидят и "вырывают" рыбу друг у друга, близко две сильные команды вобщем.
"Стадис" не выдержит темпа, холодает, мелкая рыба отойдёт жуть позже крупной, это видно на примере "Аллигатора", крупняк от них ушёл, на мелкую видно ещё не перестроились.
Прогноз. Прикольно будет сравнить :D
1- Карпер
2- Аллигатор
3- Евролюкс
4- Золотой карп
5- Стадис
6- Карп Тревел
7- Мост-Карп
8- Карп-Каст
9- Мираж
10- Рыбацкое счастье
11- Перловка
 
Назад
Сверху