Хорватия 2008.

Леонидыч

Советник
5 км. от Загреба, о. Ракитье, четверо наших, дождь со снегом, + 4...

И вот эти ховатские эскимосы утром берут две рыбы - " МостКарп" на 20-ку зеркального и Витя Романов на 16 500 обыкновенного.
Хватит ли виски на оставшиеся 5 дней?
 
Дим, если не хватит перейдут на местную Вильямовку и Сливовицу.
 
Да, Серж прав, как всегда!!! Сливовица просто гуд напиток!
 
Всю ночь - дождь и снег, утром все растаяло - вода поднялась на метр.
Под утро один обмороженый амур видимо хотел погреться сливовицей, но не дополз до взлетной полосы и канул у берега в пучине. " МостКарп" скорбит... :(
 
Сегодня разговаривал с Томиславом, кто был на Кубках Мастеров 2006, 2007 должен помнить его, он был линейным судьей на этих кубках, так он хвалился, что несколько дней назад, на Шумбаре поймал карпа 26500, обещал фото прислать по эл. почте. И как раз на том секторе, где стояла наша команда в 2007 году. :)
 
DimONE написал(а):
на Шумбаре поймал карпа 26500, обещал фото прислать по эл. почте. И как раз на том секторе, где стояла наша команда в 2007 году. :)
Конечно, наши как следует откормили, вот он и подрос :p
 
Ну наши тоже не все еще отморозили. :D Сегодня в ночь взяли 4-е рыбы.
2-е по 8кг. Одну( Романов) на 12,500 и (" МосКарп" продолжает лидировать) взяли обычного на 24 кг! Молодцы.
 
Сереж, наверху виднее, кому ехать,а кому нет. И,главное,там никогда не ошибаются.Обстоятельства сложились так, что мне пришлось-бы через два дня улетать домой...
Хотя,конечно, 24 кг... :( Видимо не мой, и не сейчас. :p

А вдруг успел-бы? :rolleyes:
 
Леонидыч! Если тебя утешит, у меня тур на озеро в Италии накрывается, да и не только у меня.
Визы, билеты и пр. -все коту под хвост.
 
:confused: Как так? Серж, ты это брось..... Тута все вас с радостью ждут и готовятся....Да уж все готово!
 
СЕРЖ написал(а):
Леонидыч! Если тебя утешит, у меня тур на озеро в Италии накрывается, да и не только у меня.
Визы, билеты и пр. -все коту под хвост.

Не, не утешит. Мы же не в обществе " Анонимных алкоголиков" :D :D :D Это говорит о том, что наш еще отсыпается,отъедается,короче - готовится к фотосессии. :p
 
Вот мы и вернулись! Время пролетело очень быстро! Отчет с фото выложим в ближайшее время. Впечатления супер, организация на высоте! Озеро и рыба - настоящий рай для карполовов!!!! Немного было прохладно, но нас карпятников, не победит никакая стихия! Опять была гроза, теперь со снегом :eek: :D :D
 
ДОбрый всем вечер.

В адрес ТЕО - про Италию .Был на том водоёме.(парко де Бреме)
Не люблю слово "жабовня" но это где-то так.100 евро в неделю, ничего в аренду, в баре только разливное вино двух сортов.Хозяин почитатель Гитлера и Муссолини.( это вполне серъёзно).
Рыба: карп до 22 кг. амур до 18.По размерам в четыре ираза меньше Завидово.


С уважением М. Зрайченко.
 
Добрый всем вечер.

Хочу извиниться- вчера ошибся при написании названии водоёма под Венецией.Речь, конечно , идёт О ПАРКО ДЕЛЬ БРЕНТА.

С уважением М. Зрайченко
 
У него еще и пиво с Муссолини есть. :D Я считаю-это его дело, он у себя дома. а я у него в гостях. Нам он не надоедает, нужна помощь-всегда поможет. Пусть хоть на голове стоит. А рыба там атасная, и ловить ее не так уж и легко.Условия максимально приближенные к английским.. Для того, что бы оттянуться по полной вполне хороший водоем.Уверен- ребятам понравится. Поправочка: амур 22 кило и карп 29..пока последняя мерка. После нас переиграют.... :D :cool:
 
Краснодарцы и уральцы на Шумбар съездили.......
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху