Кораблик для завозки прикормки и насадки (bait boat)

GENDALF-GRAY

Новичок
Народ, подскажи, пожалуйста, где в Москве можно купить кораблик для завозки прикормки и насадки (bait boat)?
 
Спроси у Сергея Матковского (Серж). Он, вроде, собирался свой продавать.
 
офф топ
"если не знаешь, что делать с мячом - отдай его Гаврилову!"
если не знаешь, что о карповых снастях и тп - спроси у СЕРЖа :p
 
Дядя написал(а):
Спроси у Сергея Матковского (Серж). Он, вроде, собирался свой продавать.
Спасибо конечно, но я не спрашивал:
-Не продает ли Серж свой караблик?
Мне нужен НОВЫЙ.
 
JohnSmith написал(а):
офф топ
"если не знаешь, что делать с мячом - отдай его Гаврилову!"
если не знаешь, что о карповых снастях и тп - спроси у СЕРЖа :p

А кто такой Серж собственно говоря?
 
Серж - это я. Корабликами не торгуем, планируем завозить, но не раньше июня.
 
2030г. После того как на планете произошло смещение полюсов и наступил Всемирный потоп 2.
На разваливаюшемся плоту.
GENDALF-GRAY спрашивает: (пост № 5)
Стас К отвечает: (пост № 7)
:D :D :D
 
GENDALF-GRAY написал(а):
А кто такой Серж собственно говоря?
Это Робин Гуд Московский, который защищает КАРПОВОЕ ДВИЖЕНИЕ в Тверских лесах на озере Завидово от нечисти заРОРСкой. :D :D :D
 
Дядя написал(а):
Это Робин Гуд Московский, который защищает КАРПОВОЕ ДВИЖЕНИЕ в Тверских лесах на озере Завидово от нечисти заРОРСкой. :D :D :D
Я так понял, что вывсе здесь с сарказмом профи таки.
Нормально нельзя общаться?
 
GENDALF-GRAY написал(а):
Я так понял, что вывсе здесь с сарказмом профи таки.
Нормально нельзя общаться?

Сарказм тут не причем,просто одним невинным вопросом,ты умудрился вызвать добрую улыбку у всего населения карпомании ;)
 
Можно взять вместо корабликахорошие палки:УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ РЫБАЛКИ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ ,ДА И ДЕНЕГ МОЖНО СъЭКОНОМИТЬ :D
 
GENDALF-GRAY написал(а):
Я так понял, что вывсе здесь с сарказмом профи таки.
Нормально нельзя общаться?
Извини, дорогой, если обидели тебя своими ответами, но о сарказме у нас и мысли не было - только ЮМОР. А когда ты пообщаешься побольше на этом форуме, то поймешь, что твой вопрос можно выдвигать на внутрифорумскую номинацию "Лучший вопрос года".
А ответили - кто, что знает.
ЗЫ Мужики, а действительно, ответьте по-активней человеку, кто видел в продаже новые кораблики.
 
Да у Сержа кораблик почти новый, один раз пользованный. Я с ним разговаривал недавно, так он и забыл уже что он у него есть. Если б/у в отличном состоянии и дешевле нового, тогда зачем переплачивать.
 
Мне очень интерестно узнать, кто- нибуть пользовался вот такими моделями http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/25_/25_10/RC3753/ Да, это игрушка... но ее можно приспособить для подачи снасти на 150 метров!!! :rolleyes: Я думаю, это очень прилично. Какая точность подачи и процент перехлестов не просто снижается а, проктически изчезает. Да, на нем нет эхолота, и прикормку не завезеш но, конфетину можно и фонарь можно приладить если нужно и я уверен что ими пользуются а, главное, цена 3000 рублей. Так что колитесь ,господа карпятники, у кого есть такие игрушки.!!! :D :D :D
 
Назад
Сверху