Кораблик для завозки прикормки и насадки (bait boat)

Причем тут аккумулятор?
я предположил, что вышел из строя один из кварцов.
 
Ром, открой крышку, засунь руку под нее, там не беленьком проводе с разъемом маленькая коробочка, это передатчик, обычно держится на двухстороннем скотче, сними посмотри
 
Причем тут аккумулятор?
я предположил, что вышел из строя один из кварцов.
Запросто ,при разряженном аккумуляторе на пульте -не будет никакой реакции,хотя светодиод будет подавать признаки жизни.
Кстати,из собственного опыта,штатные аккумуляторы на пульте сразу поменяйте на нормальные- изначально комплектуются фуфлом.
 
Последнее редактирование:
Да я особо дискутировать не люблю, тем более не видя собеседника... Сам пользуюсь carpboat... Те же симптомы...причина - сел аккумулятор в лодке, надо менять (если его долго не пользовать, то надо заряжать раз в три месяца).
 
Остерегайтесь carpboat

Получил carpboat small (от carpboat.ru ) в подарок от жены в декабре 2014. Первая рыбалка в мае 2015,перед проверил заряд аккумуляторов - зеленая индикация зар.устр-ва. На водоеме не работал эхолот,не работало открытие бункера. При обращении в сервис выяснилось, что в эхолоте разряжен аккумулятор(крона), а после хранения аккумуляторы следовало заряжать `минимум 8 часов несмотря на индикацию зарядки`. Сказано - сделано - 9 часов заряда, крона заменена на щелочную батарейку (за 6 часов до теста). Выезд. Показания эхолота - от 1 до 4 метров на известной глубине 1 метр... Открытие бункера - через 2 раза на третий....Ну вроде пользоваться можно,эхолот мне не очень нужен.. Следующий выезд- заряд на ночь(9 часов), на водоеме - бункер не открывается. Ставлю еще на 7 часов- не открывается. Звоню в сервис в пн с утра, в чт забирают - вердикт - так Вы же аккумуляторы убили(я НА СЛОВАХ сказал что заряжал двое суток)!!А эхолот мы даже не смотрели - там батарейка разряжена. На вопрос об ИМЕНИ сервис-инженера - отказ. КТО мне порекомендовал проигнорировать зеленую индикацию ЗУ? ГДЕ в инструкции предупреждение о перезаряде(см вложение)? Неужели не ясно, что батарейка была новой когда эхолот глючил? Кстати интересная конструкция эхолота с неотключаемым(!) питанием. И напоследок - гарантия на аккумуляторы не распространяется, в комплекте - оные выпуска 2012 года (см вложение)при сроке службы 3 года...
P.S Просил заменить поврежденную антенну за деньги - забыли.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Прошу помочь владельцев кораблика Microcat MKIII решить проблему с управлением при движении. При движении кораблика он разворачивается влево. Приходиться постоянно подворачивать джойстиком вправо. Смотрел инструкцию на пульт управления, там указано, что цифровые регуляторы трогать нельзя. Их назначение мне не понятно.
 
Добрый день! Нужна консультация по пульту управления кораблика Microcat III фирмы Futaba. Цифровые регуляторы управляют водометами?
 
Один из каналов работает не корректно его так сказать "ведет". Нужно его отрегулировать,делов на 15 секунд. Выложи фото пульта скажу че крутить.
 
Назад
Сверху