О музыке.

ЮДЖИН

Эксперт
Да, собственно ,хотел похвастаться! :p
Почти 20 лет как я дал слово жене не заниматься своей профессией(я закончил музучилище по эстрадному вокалу и в молодости работал в ресторанах,мотался в филармониях).А тут на старости лет супруга расслабилась и после того,как меня пригласили на прослушивание-сама благословила( на свою голову ;) ).
Короче-сделали кавер-программу по творчеству группы Криденс и вечерами играем в клубах и ресторанах.
А тут намедни записали парочку песен на профессиональной студии.Вот и хочется представить это на суд коллег-карпятников... :p

http://www.rockgeroy.ru/view/groups/8770.html
 
Женя!!!!
Я в каефе!!
Голос убойный, как из магнитофонов 80-х.
Даёшь Гимн Карпятников России!!!
 
В первой песне я Женкин голос не узнал, а во второй он очень явный!
Супер! Женька, мы рады за тебя! Успехов.
 
Сергей 132 написал(а):
Даёшь Гимн Карпятников России!!!

Есть идея-попросить Джона объявить конкурс на лучший текст Гимна Карпятников.
Я попробую написать музыку и даже записать демонстрационку.
Если понравится-РКК может заказать запись хоть у Газманова-он у нас щас спец по гимнам... :p
 
Евгений, классный вокал !!!

Так как я тоже музыкант - то немного от меня в продолжение темы:

Как-то от творческого "голода" и в связи с долгим перерывом в работе по "профилю" заехал на студию, там оказалось пара часов свободного времени у оператора - "положил на струны свое настроение" "Бриз"

Это наброски "татарского проекта" для некоего танцевального коллектива "Ирландский сабантуй"
 
Володь, привет! Спасибо! Даешь сборник такой гитары!
Вообще, смешение стилей в музыке это тема вечная, а плюс еще и фолк.
Я тут в который раз пересмотрел концерт Зукеро. Он рок композицию "She's my baby" исполняет c фолк певцом из Ливана. Мля, пипец! Слезы сами текут :eek: !
 
Последнее редактирование:
Привет Сереж, спасибо, материала полно было, с этими переездами трудно что то найти. Если все же найду - обязательно покажу ;)
 
Bob написал(а):
Как-то от творческого "голода" и в связи с долгим перерывом в работе по "профилю" заехал на студию ...

Это наброски "татарского проекта" для некоего танцевального коллектива ...

Не очень удачное место для хранения файлов получилось, вот тут получше -

"Бриз"

"Ирландский сабантуй"
 
Может тут будем заливать интересно-хорошую музыку для друзей,делиться с товарищами по увлечению,или это как то помешает форуму? Как,г-да начальники?
Бывает,что нужно себе что нить найти для сборников,а не знаешь где,либо времени не хватает,либо элементарно тяжело скачать более менее нормального качества.
Сам как то мучился и составлял себе сборник в 7 гигов что то около 3 месяцев:eek:
 
Не надо, Саш, достаточно ссылок:)

и еще, что на тубе можно увидеть хорошего качства?:p
так, глянул и забыл
Есть куча спец сайтов (все платные) - плати и качай, что нравится в правильном кач-ве
а по варезам шариться - это се равно, что по порнухе - чистить комп устанешь...
 
Ну понял,Жень.
Что то типа как выше постом ссылки,такие допускаются?
 
Женя, молодец, с удовольствием послушал. А еще есть? Давай Susie Q
 
sas Ну Криденс....это Криденс!Тут и говорить нечего:).А голос Фогерти-это что то .С детства слушаю и не устаю:D

Вот кто нить киданул бы ссылочки на хиты Slade ! Даже и на компактах не слышал в нормальном качестве...:(
 
Назад
Сверху