Соревнования-сводная таблица.

СЕРЖ

Эксперт
Жень, пора делать сводную таблицу соревнований.
Коммерческие, региональные, официальные РКК, многие уже в несколько этапов.
Это я к общему рейтингу подвожу, а то запутаемся и пропустим что -нибудь, да и картина будет очень наглядная.
Может быть есть желающие создать таблицу?
У нас же много активистов.
 
у мнея есть такая уже :p
надо оккультурить мальца только
нет только данных из Самары и Урала
 
Вот, полюбуйтесь :p
 

Вложения

  • Grafik2008.xls
    22.5 KB · Просмотры: 395
Последнее редактирование:
Жень, соревнования номер 5 - название страны? Народ не понимает куда ехать! :D
там же в графе "организатор" - компания Спортфишинг, Украина.

Все остальное - Супер!
 
Необходимо отметить где соревнования рейтинговые(только для российских команд),а где комерческие или открытые. :)
 
Стас, в колонке "Статус": если "ком" - коммерческие, если "спорт" - официальные.
Но я согласен, можно разделить на "спорт" на 2 группы.
 
2 Arez. А уже есть по нему даты?
Этот список еще будет дополняться, в нем еще нет некоторых региональных соревнований.
 
Спасибо, Женя! Теперь можно взвешено подойти к выбору турниров, что бы результат от участия был максимальным (подготовка и восстановление после соревнований просто необходимы). Хотелось бы увидеть информацию о Чемпионате Мира, Кубка Наций и Кубке мастеров карповой ловли (если таковой будет в этом году).
В прошлом году наша команда участвовала в 5 соревнованиях со статусом "спорт" и трех коммерческих турнирах, итого 8 соревнований(с работой совместить очень сложно :) ). Займусь планированием участия: 4 соревнования проводимых РКК плюс ёще коммерческих 3-4....
Желания не совпадают с возможностями. :cool:

С уважение, команда CarpCast!
 
Я обеспокоился: Ростов-папа заболел???

Где же его 5 соревнований?

Друг Серега132, отзовись! Ау!!
 
Сержик! Все нормально, там и есть их пять. Посмотри пункты: 5,12,15,21,29
 
Ф-ф-ух!

От сердца отлегло.

Вот что значит читать по диагонали и не разобравшись, в колокола трезвонить...

Сорри.
 
Кстати,если первый этап чемпионата России останется на тех же датах и будет проходить в Москве,то Радута может накрыться медным тазом!Для Краснодара и Ростова точно! :eek:
 
кстати, ты о сроках Монстракарпа сам и сообщил в начале декабря :p
а 1-й этап когда утвердили?
так что звони Гене - пусть переносит :D
 
Меня уже задолбали из автохозяйства подтвердить автобус!Завтра будет собрание в Москве,но со слов Славы,собираются первый этап проводить в Завидово.Тогда большая дилема куда ехать на Радуту или в Завидово! :eek:
 
Жень, Карперовские туры, вроде как, по схеме 4+4+4 (этапы)=4(финал), а ты проставил предварительные этапы 3 суток. :rolleyes:
 
Назад
Сверху