Журнал Карпомания №1

JohnSmith

Эксперт
Господа, Димыч ждет замечания, пожелания и, конечно, поздравления! :)
 
журнал

To Димыч и всем принявшим участие в создании. Поздравляю с прекрасным началом. Премного благодарен за выпуск подобной периодики. Из пожелания - толще и чаще :p
 
JohnSmith написал(а):
Господа, Димыч ждет замечания, пожелания и, конечно, поздравления! :)
Поздравляю! Только, где журнал - то купить в Челябинске :(
А так хочется. Когда следующий выход?
 
Палыч, скоро у Алексея Бутакова будет Всё!
Как магаз называется - узнаю.
 
JohnSmith написал(а):
Палыч, скоро у Алексея Бутакова будет Всё!
Как магаз называется - узнаю.
..."Три пескаря", Леха меня знает ;) Это он первого карпушу в подсак цепанул на Первом чемпионате России на Ахтубе...на мой сливовый самопальный ароматизатор :D С ув.
 
ту Палычу
Надобно глянуть свои Персональные сообщения ;)
А то второй номер журнала уже делается :p
 
Господа! Есть ли координаты человека в Украине, у которого можно покупать журнал постоянно? Один раз сообщение в интернете проскочило из Днепропетровска, но телефон не правильный был указан, а на мыло никто не отвечает :(
 
Журнал на Украине

Белый
На Украине пока нет никого, тоесть дилерское место вакантно ;)
 
Это предложение? Буду только рад, т.к. открываем с товарищем рыболовный магазин (через месяц будет работать). :)
Не прибыли ради, удовольствия для... :p
 
Да, кстати (первый и последний раз офф-топ).
Ту JohnSmith .
Очень интересуют Ваши цены и ассортимент (особенно фирменные бойли, в нашем регионе - ж... полная) . Теща (опять-же по примеру Палыча насчет припахать родных для пользы дела :D ) раз в две недели бывает в Москве. И в принципе, нагрузить ее или самому приехать в свободное от основной работы время , не проблема. Хотелось бы поработать со спецами :) . Если есть представители в Украине, или если нет, сбросьте, плиз, Ваши прайсы мне на мыло.
Еще раз сорри за офф-топ :) .
 
Поздравляю с выходом журнала. Получился отличный учебник для карпоманов, вот только тонковат, а читается запоем. Спасибо за выпуск.
 
Карпомания #2

СЕРЕГА
Номер два будет 96 полос и в настоящий момент уже делается. Время выхода - последние числа мая, перед Америкой. Можно было бы сделать еще толще-но нада много времени и денег :rolleyes:
 
2 Димка
Ну а что по поводу Украины? (для себя, без коммерческих интересов, хотя желающих будет...)
 
Сегодня забрал на почте партию первого номера.
Шли с 25-03-2005 по 04-04-2005 - вполне приемлимо!
Как приятно было увидеть знакомые имена и ро... э.. лица! :D

Молодцы ребята - так держать!!!
Мне очень все понравилось!
 
aviton написал(а):
Сегодня забрал на почте партию первого номера.
Шли с 25-03-2005 по 04-04-2005 - вполне приемлимо!
Как приятно было увидеть знакомые имена и ро... э.. лица! :D

Молодцы ребята - так держать!!!
Мне очень все понравилось!

Спасиба! :p
 
Так израильские карпятники коротают время при бесклевье :)
 

Вложения

  • Image10.jpg
    Image10.jpg
    76.2 KB · Просмотры: 549
2 AVITON . А девушка, держащая журнал на твоем фото, смотрелась бы более аттрактивно. И период бесклевья проходил более незаметнее. ;)
 
СЕРЖ написал(а):
2 AVITON . А девушка, держащая журнал на твоем фото, смотрелась бы более аттрактивно. И период бесклевья проходил более незаметнее. ;)
Девушка держащая мое фото? Или девушка на моем фото? Или девушка держащая меня на фото? Чего-то я совсем запутался... :)
 
Большое спасибо за журнал ! Настолько интересен что не расстаюсь с ним даже в рабочее время. Присылайте к нам побольше, почаще и потолще :D
 
Назад
Сверху