Крым.

Teo

Советник
Такое дело вырос я там, а лет 10 уже не был.
Вот решил задать вопрос о ловле карпа в Крыму, блин приходится размещать в рубрике - за рубежом :( .. едить его.
Конкретного интереса нет, просто ностальгия :rolleyes: , да и любопытно, как там теперь?
Может есть кто с тех мест?
Как там дела в Загорском, Бахчисарайском, Почтовском водохранилищах ?
С уважением, Федор. :)
 
Что неужеле нет кымцев или крымчан? :eek: Или с карпом у нас совсем плохо стало? :(
 
"Украинка"

Вечер добрый!!!Есть теперь и у нас в Крыму спортивный водойом!!! "Украинка" Белогорский район. В этом году один очень хороший человек запустил туда трофейных "пузатиков" ---










 
Молодцы парни, клевые рып и водоем. А что за род под такой интересный у вас.
 
Донузлав сосочники выбили под чистую,все АЛЬЦ!!! Был,точнее есть,Титан в Армянске,но там с рыбалкой сейчас туго(промыслово рыбу выбиваю) Был хороший водоем в Уварово,но и там все рыбоеды сожрали!!!


А род под дело рук нашего умельца из симферополя. Его изделиями многие украинские спортсмены пользуютсь(например команда "Девченки из Днепра") ВЕЩ монументальная(не очень тяжелый ,но ветер ему не страшен)-мне никакой sky pod не не нравится по сравнению с моим!!!

 
Подарок на день рождения нехилый ,тока начал запах бойлов из ноздрей выветриваться и на тебе,КРЫМЧАНЕ...ЭЭЭХХХ
 
Молодцы,ребята!
Каков размер,глубины?Можно ведь и всю зиму рыбалить?
 
Мы с другом(DIMonchiko`м) пытаемся расколоть один водоем(там водица есче 13 градусов!!! А на "украинку" можно ездить до льда!!!
 
C 9-го на 10-ое января открывали сезон! Погодка :D днем до +20, а ночью +6!!!


Но к сожалению вода около 5 градусов!!! Стояло 5 род подов и толком ни одной поклевки!!:(
 
пожалуйста поподробней:) какой водоем? на что ловили чем кормили?нам интересно у нас наоборот днем -17 ночью -28:D
 
Как в "кавказской пленнице":.......нехорошо издеваться над больными людьми.......:p

А замутите ка экстремально фруктовых с добавкой эфирного масла!..
Ну должно.......
Аж завидно прям... Живут же ж люди......
 
Водоем в с.Украинское Белогорского района (ниже фото с него) Особо не кормили т.к. вода не больше +6! Я пулял дипованную фрукту(остатки readymade в основном Richworth) со стрингерами!
Пока выезда не планируем- ДОЖДИ ЗАРАЗА!!!
 
:p....Злые вы.....уйду я от вас......


Был час назад на озере. Лед. Просто лед.
 
Не расстраивайтесь!!!! У нас час назад пошел снег!!! Всё пипец вместе с вами ждем весны!!!:(
 
Назад
Сверху