Оснастки, как все начиналось?

Спасибо большое за перевод! Что бы несколько расшевелить форум я бы предложил конкурс объявить - кто первый догадается о каком Кевине
идет речь в абзаце о волосяной оснастке? Вопрос - для тех кто не читал
оригинал - далеко не самый простой. С напрашивающимся ответом торпиться не стоит. И чем ещё известен этот Кевин?
 
"Карповая Лихорадка"- моя первая книга о карповой ловле. Занюхал от корки до корки. Кстати, все, о чем Кевин писал тогда, абсолютно не потеряло актуальности и сейчас.
 
Я извиняюсь за вопрос, а где он сейчас?
Где то видел брошюру 15 летней давности, в которой он организовывал туры за большими сомами в Россию.
 
со своей дочкой Анитой, которая кстати также вошла в историю как
женщина с РОЗОВЫМИ удочками и каким-то не помню рекордного веса сомом, переехал во Францию и купил озеро
Mar Peche

www.lesbeauxlacs.net
 
В фильме Медокса "Карпфишинг-начало" увидел интересный способ насадки бойля. Бойль насаживался прямо на цевье лонгшанка. Кто нибудь пользовался такой оснасткой? Для чего она применяется?
 
Faz написал(а):
В фильме Медокса "Карпфишинг-начало" увидел интересный способ насадки бойля. Бойль насаживался прямо на цевье лонгшанка. Кто нибудь пользовался такой оснасткой? Для чего она применяется?
Я так иногда делаю, когда ловлю матчем - это только для самых мелких бойлов - "6", более крупные - "10" - на волосяную петлю с помощью латексного колца и стопора.
 
А где можно приобрести столь ценный экземпляр книги для начинаещего карпятника??? Буду весьма благодарен даже если кто нить даст ее прочитать или отсканировать.
 
Назад
Сверху