Классификация

Angler

Новичок
В связи с обсуждением рейтинга и формированием сборной команды забыта спортивная классификация. Предлагаем вашему вниманию разрядные нормы в дисциплине – ловля карпа, которые будут работать с 2006 по 2010 г.
http://www.rus-carpsport.ru/index2.php?page=classification
 
Уважаемый Angler, не могли бы Вы пояснить когда и кем были утверждены разрядные нормы,кто может считаться судьей республиканской категории и, наконец, что это за первичный коллектив физкультуры?
С уважением,Леонидыч.
 
Леонидыч
Дим, как ты не понимаешь?!, с корочкой 1 разряда скидка на бойлы 40%, мастера спорта-в метро место уступают, а международного класса-можно на красный свет светофора ездить! :D
 
Димке

Какие в ж..... льготы. Просто у меня с детства мечта нереализованная,хочу,понимаешь, быть судьей республиканской категории в первичном коллективе физкультуры.....Женском, разумеется.
С уважением, Леонидыч.
 
Мда...
Я просто не понимаю, как без госкомспорта судью 1 категории на турнир заполучить...
Ну что спортсмЭны-разрядники :) к победе тела на разумом, ну или разума над телом :)
 
По классификации

Уважаемый Леонидыч, извините, что не ответил сразу – приболел. Итак:
1. Разрядные нормы еще не утверждены, они сейчас в Госкомспорте на утверждении.
2. Судьей Республиканской категории можно стать тому, кто прошел все ступени судейской иерархии, последовательно получив судью по спорту, затем звания судьи III-й, II-й, I-й категории. Уложиться можно года за три.
3. Первичная организация. Я даже позвонил в Росохот,- это так называемый низовой коллектив, к примеру – крупное предприятие.
 
Angler написал(а):
Уважаемый Леонидыч, извините, что не ответил сразу – приболел. Итак:
2. Судьей Республиканской категории можно стать тому, кто прошел все ступени судейской иерархии, последовательно получив судью по спорту, затем звания судьи III-й, II-й, I-й категории. Уложиться можно года за три.
Спасибо за информацию.Но тогда получается,что в ближайшие три года у нас не будет квалифицированного судейства?
С уважением,Леонидыч.
 
Кто может судить

Судьи по рыболовному спорту есть во всех рыболовных регионах России. Как правило, они судят все соревнования по рыболовному спорту (вне зависимости от вида). Таких судей я видел на соревнованиях по нашему виду в Ростове и Краснодаре. Замечаний к ним не было.
Официальный Чемпионат России на водоеме зоопарка судил судья Республиканской категории Майкин В.М. из Санкт - Петербурга. Отдельного понятия как судья по карпфишингу в судейской классификации нет.
 
Назад
Сверху