Болгария

А какое наказание грозит браконьеру у вас? И скоко стоит рьбарский билет на год? А есть ли запрет на ловлю весной, когда рыб нерестится?
 
Ха,и главный вопрос-как со спортивным ловом? :)
Меня это всегда волнует,оглядываясь на сочинские водоёмы(часто меня чуть ли не выгоняют за то,что рыба отпускаю.Ну...пытаются по крайней мере :D )
 
Spirtovich написал(а):
А какое наказание грозит браконьеру у вас? И скоко стоит рьбарский билет на год? А есть ли запрет на ловлю весной, когда рыб нерестится?
Браконьеру щтраф ну я точно не знаю,где то 100-200 евро.
Насчет спортивной ловли,никто никого вьгонять не будет,большинство будут приветствовать,ну и конечно же есть такие которье и не поймут.
Рьбарский билет на год стоит 25 левов (12.5евро)

Извините не могу найти букву ЬI.
 
А есть ли базы рыбацкие(ну хотя бы домик снять там рядышком)?Если ехать не одному,а людям удобства нужны :)
 
СЕДОЙ написал(а):
А есть ли базы рыбацкие(ну хотя бы домик снять там рядышком)?Если ехать не одному,а людям удобства нужны :)
Есть и такие,я точно не интересовался т.к. предпочитаю ездить туда где меньше народу или вообще нет.Насчет нереста ,да есть запрет весной,примерно с серединь или с конца апреля до начало июня,зависит от времени.
 
А есть же какой то водоем в Болгарии с реальными монстрами и вроде как его арендуют датчане. Дима из Ростова собирался туда ехать, но не вырвался. Как он называется? Надо поискать.
 
Водоем не большой,арендовать целиком стоило тогда около 2.5евро,на 6 человек спитанием и арендой снаряжения :)
 
СЕРЖ написал(а):
Вот нашел, в этой же теме чуть ниже, а вот их сайт: http://www.bulgariafishing.com/
Кстати еще одна альтернатива на майские.
Закинул удочку болгарам montana lake
Вот что пишут-в мае свободно с 23 по 30 мая.
450 евро с носа ловящего, 100 евро с неловящего
3 разовое питание. Имеется магазинчик, с пивом, водой, легкими напитками и насадками. Трансфер из Софии.
С собой иметь катушки, спальные мешки , сигнализаторы, оснастки, хэнгеры или свингеры.
 
Добрый вечер всем.Вчера и сегодня был в командировке в Софии,там встретился с знакомыми,наводил справки насчет Montana lake,в принципе информация та же ,что и писал sas,разлика только в ценах для болгар и иностранцев.По телефону разговаривал с другом который в прошлом году провел неделю на етом озере,самый большой карп 25 кг.Так как цены там не маленькие не каждый может себе позволить такое удовольствие.
 
Еще есть три неплохих озера в Венгрии. То же не далеко от Москвы. http://www.hortonfishing.com/uk/structure/frameset.htm
Саулюс, в конце мая уже можно у нас ловить. предлагаю на недельку на первые майские или так же на вторые, и там и там будет по 3 выходных.
К сожалению не могу взять дни между праздниками.
 
2 СЕРЖ
И скоко стоит данное удовольсвие на 3 дня а то жму и жму прайс а там нечего, только рекламка висит 500 евросов или фунтов за неделю совсем
 
Там цена в паундах, хотя сейчас разница между паундом и евро: +7%
Насколько я понял, это цена на 4чел за 2 места ловли. Буду уточнять.
Хозяин этой компании получает много чего от Нэша, думаю еще и скидка получится.
 
Михалыч, не переживай, SAS спит и видит как бы только вернуться в Испанщину ;) ! Ностальгия по Эбро его измучила :D
 
LiuSas написал(а):
Михалыч, не переживай, SAS спит и видит как бы только вернуться в Испанщину ;) ! Ностальгия по Эбро его измучила :D
Если у Саулюса есть желание вернуться на Эбро, то надо решать сейчас - может не быть свободных мест :)
 
Тока ща увидел :eek: , у меня в мае виза заканчивается, так что хочешь не хочешь в мае буду в Литве, на недельку. Заодно и Илгис посещу ;)
 
Назад
Сверху