Болгария

dima26

Советник
Кстати болгары подтвердили аренду водоема с 15-22марта (470 евро неделя) вкл питание и весь скарб!
Хорошая разминка перед Радутой макс 8 человек! ;)
 
Последнее редактирование модератором:
dima26 написал(а):
Привет всем,пока еще не отмечаем!Готовимся!Оплачивать буду после Нового Года числа 15января!Кстати болгары подтвердили аренду водоема с 15-22марта(470 евро неделя)вкл питание и весь скарб!Хорошая разминка перед Радутой макс 8 человек! ;)

Димыч, я бы принял участие с удовольствием, что необходимо??? Если займешся орг вопросами с удовольствием приму участие в "разминке" :) Надеюсь вылет из Краснодара :D
 
Димоны, меня запишите в Болгарию :)
Вылет онли из Краснодара на легке.
 
Все отлично,компания хорошая!Дядя Толя,Дениска(Метелица),тоже собираются!Из Ростова удобный вылет-15.03вылет в 17.55 из Ростова,в Вене 2часа и 1.5часа до Софии и вечером часов в 9-10 мы уже там(перелет около 15-16т.р).Уточните из Краснодара какая стыковка!Можем ночь переночевать в Софии,а утром нас доставят до озера!Зажжем! ;)
 
Дим, 15 марта - запиши и меня с Костяном, пожалуй :)
(предварительно)
вылет из Москвы :)
 
Из Ростова удобная стыковка,вылет изРостова в 17.55,в Вене 2часа,и часов в 9 вечера уже в Софии.Ночуем,гуляем,а утром нас отвозят на озеро.5-6дней ловим и обратно ночевка в Софии и утром вылет Вена-Ростов.Из Краснодара узнайте14-15.03-туда,22-23.03обратно.Стоимость из Ростова около16т.р.Также хотели поехать Дядя Толя,Дениска Метелица-зажжем! ;) По визам Я займусь сразу после Нового Года!
 
Дима, от нас есть прямой рейс - туда-обратно - 6.900р. Правда летают по понед, пятн,воскр. С вышеуказанными сроками разница в один день. Я думаю, что ни чего страшного нет если я прилечу и улечу на день раньше или позже. Встреча и проводы как я понял будут организованы?
 
Всем привет.
В Болгарию народ едет или передумал?
Просто любопытно, как там по карпу.
 
По поводу поездки ничего сказать не могу - не знаю. Но мой друг (болгарин по рождению) недавно был на родине. Там карпа много (по болгарски - шарана). Ловят его в озерах и в Дунае. Сезон начинается в конце марта - начале апреля. Мне он предложил съездить на озеро, где его родственник начальник. Там заповедник, олени кругом гуляют. Есть местная небольная гостиница. Ехать на поезде 2,5 суток до Софии, а далее еще 400 км до места. Карп до 20 с лишним кг. Цены очень демократичные. Могу узнать подробнее, если кого это заинтересует.
 
Андрей, у нас группа товарищей с Ростова и Краснодара, во главе с Димой26 выезжают в Болгарию на озеро, которое арендуют датчане.
Ждем результатов.
 
Водоем, о котором мне говорил друг, находится на территории заповедника. Поэтому ловят там только по спецразрешению руководителя этого хозяйства. Никаких датчан там в принципе быть не может. Я попросил друга узнать о водоеме более подробную информацию (точное местонахождение, карту глубин, условия допуска и т.д.) Как только получу информацию - отпишусь.
 
Порекомендуйте водоем где можно хорошо половить в Болгарии.Заранее спасибо.
 
ВАВ написал(а):
Порекомендуйте водоем где можно хорошо половить в Болгарии.Заранее спасибо.
Привет всем.Водоемов в Болгарии в принципе много,маленькие, большие разнье.Большие озера в основном остались государственньми,а поменьше многие рздали под наем.Те которье стали частньми есть тоже разнье,если хозяин озера заинтересован и болеет душой то у него и рьба хорошая водится и все остольное по уму,а есть и другие которье берут под наем через некоторое время точит его ,вьлавливает рьбу ,продает и все, его больше не интересует.Вот несколько фото с частного озера;
 

Вложения

  • DSCN0719[1].jpg
    DSCN0719[1].jpg
    127 KB · Просмотры: 328
Че я поторопился, тяжело на старости лет обучаться.Сам я люблю ездить на большие озера,вот на ето например:
 

Вложения

  • DSC05160_640x480.jpg
    DSC05160_640x480.jpg
    34.7 KB · Просмотры: 267
  • DSC05158_800x600.jpg
    DSC05158_800x600.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 287
  • Picture 019_800x600.jpg
    Picture 019_800x600.jpg
    125.6 KB · Просмотры: 287
  • Picture 009_800x600.jpg
    Picture 009_800x600.jpg
    140.1 KB · Просмотры: 296
Красиво. Интересно, а как у вас с браконьерами? Вроде Болгария хорошая страна и знаю люди там добрые. А сколько в среднем стоят путёвки на ловлю? Ночью то ловить можно?
 
Че то у меня на предврительном просмотре фотографии не открьваются.На 1-ой и 2-ой фото озеро Камчия,3 и 4 Малък Преславец,очень тяжельй водоем ,с точки зрения ловли карпа,государственньй,есть интереснье екземплярь, прошлой осенью карп 18 кг ,не я, один знакомьй,есть и больше ,уверен,но нужно больше времени.
 
Spirtovich написал(а):
Красиво. Интересно, а как у вас с браконьерами? Вроде Болгария хорошая страна и знаю люди там добрые. А сколько в среднем стоят путёвки на ловлю? Ночью то ловить можно?
Браконьеров валом,правда в последние год два начали активней с ними бороться,да и некоторье рьбаки тоже активно против них.Путевки на ловлю,здесь путевок нет,хотя для иностранцев не уверен,для болгар,вьдают рьбарский билет,можеш взять на месяц,на пол года и на год.Ночью в принципе по закону рьбалка запрещена,ноооо :)
 
Назад
Сверху