Vision Baits

Doro

Старожил
Бойлы компании "Vision Baits"

Практически везде слышишь и читаешь, что ловили и поймали на Nutrabaits, Richworth, Nash, ну иногда Mainline, Fanfishing, Dynamite Baits. Сам в сезоне 2007 пользовался Nutrabaits, Richworth, Nash ловил и были неплохие результаты.
Но редко, или практически никогда не слышал, чтобы упоминались бойлы компании "Vision Baits", в магазине продаются - полки ломятся, но особого рвения в их покупки не заметил ни у кого.
Такой вопрос, с чем связано, что бойлы такой серьёзной и известной компании на рынке спортивного карпового питания не пользуются спросом (хотя другие компоненты питания всегда успешно продаются)? Хотелось бы услышать отзывы о продукции тех, кто пытался пробовать их в своей прикормочной компании, что понравилось, а что нет, какие результаты?
Ну и конечно мнение Сержа!
 
На плавающий Ананас от "Вижн" в этом сезоне поймал немерянно рыбы!
Остальное просто не пробовал, руки не как не доходят :)
 
Vision Baits SQUID&OCTOPUS

Оооо! Автобус от Vision - это НЕЧТО СУПЕР!

(весь в слюне и ностальгии)
 
Конец сезона хорошо отловили на "Черная икра" и "Клюква с Черной икрой", пеллетс Bloodworm & Red Pepper" и "Концентрат CSL" - все понравилось, жаль не все опробовали ....
 
Хвалить продаваемый мной товар не собираюсь. Скажу просто - 80% питания которое я везу на рыбалку составляет линейка от Вижн.
 
Willi написал(а):
Хвалить продаваемый мной товар не собираюсь. Скажу просто - 80% питания которое я везу на рыбалку составляет линейка от Вижн.
Дим, это понятно, что питание хорошее и у всех карпятников в арсенале найдётся много их товаров, но вопрос именно про бойлы, как с ними у тебя отношения сложились?
 
У Вижн есть одна особенность.Эти бойлы ИМХО-очень "пористые".
Попробуйте всегда вымачивать эти бойлы в дипе.
Старайтесь не держать оснастки в воде более часа.

СЕРЖ,Пришли ли бойлы HYDRO?
 
Doro написал(а):
....как с ними у тебя отношения сложились?
Хорошо, живем в любви и согласии :D , в этом сезоне любимая жена КальмарОсминог с соответствующим парфюмом ;) .
 
Даже представить себе не могу,что бы от моей жены так пахло. :D :D
 
Willi написал(а):
Хорошо, живем в любви и согласии :D , в этом сезоне любимая жена КальмарОсминог с соответствующим парфюмом ;) .
А почему бы "любимую жену" и остальных любовниц не повесить в интернет-магазине, чтобы все ими любовались:p
 
Есть запах клубники у многих брендов. Но клубничное масло от Вижн, ловит,,,,, как масло,,,,от клубники :D .
 
Кстати,у меня несколько раз отлично сработали самокатные поп-апы с аромой Liver&Garlic.Я вообще считаю,что НЕСЛАДКИЕ НЕФРУКТОВЫЕ бойлы(рыбные) Вижн незаслуженно обойдены вниманием.Конечно,если ставить в ряд с бойлами Вижн -Триггу и 3Д или плексы от Ричвортс-то спортсмен предпочтёт проверенные аромы,хотя и "Океанский протеин" и "Клюква+Икра" могут в программе с прикормкой где-то сработать гораздо эффективней,чем бойловые Гранды .
Есть ещё один момент:
В России ,наконец-то появляются спортивные водоёмы,где карп "наращивает опыт" после поимок и отпусканий.(Завидово,Александровский и т.д.).Не за горами те времена,когда обычные фруктовые или рыбные ароматы,наряду со знаменитыми смешанными будут вызывать у карпов на этих водоёмах реакцию-бежать куда глаза глядят.
Вероятно,крупные особи быстрее "запоминают" такие детали,как "запах боли",-вот им и надо предлагать бойлы с необычным ароматом... ;)
 
Бойлы Вижн, разработаны знаменитым Тони Майлзом, который был и остается человеком, который знает о питание рыб все.
Его бойлы, как бойлы других производителей делаются на двух основах:
-бердфуд ;
-фишмил;
Есть только одно отличие в его бойлах, которое никто до сих пор не может повторить. Его бойлы полны CSL(corn steep liquor), чистого, насыщенного аминокислотами и запахами, от которых карп сходит с ума.
Почему никто не может повторить? Аминокислоты в больших количествах начинают окислять все вокруг себя и никакой антиоксидант или консервант не может остановить реакцию. На поверхости бойлов в этом случае появляется белый налет, "плесень" по нашему.
Тони подобрал не только антиоксидант, но технологию при которой этого не происходит, избежав применения ядовитых консервантов, таких как азид натрия.
Помимо хорошо зарекомендовавших себя запахов, таких как скопекс, клубника, ананас, обратите внимание на бойлы
DAiry Cream - СЛИВКИ! Эти бойлы с успехом ловят не только в Англии.
Я могу ошибиться, родоначальником этого запаха по моему была фирма Солар. Я ловлю на эти бойлы очень давно и успешно.
Что касается бойлов Вижн на рыбной муке - советую попробовать по холодной воде "Клюква и Черная икра", в данном случае название "черная икра" происходит от экстракта икры палтуса, в натуральном виде черная как смола. В экстракте имеет резкий запах смеси рыбьего жира и рыбы. Эти бойлы так же полны CSL, но жирный экстракт препятствует окислению.
Существует несколько видов бойлов на экстракте икры палтуса и все они успешны, в т.ч. и поп апы.
Бойлы OCEAN PROTEIN - океанический протеин, аналог знаменитой ТРИГГИ от Нутрабайтс, хотите что бы карп привык к вашему месту ловли - кормите не стесняйтесь. В них столько белка, что он будет к вам возвращаться снова.
Ну а про СквидОктопус от Вижн ходят легенды. Нет лучше насадки для лета, чем эти серые, противно пахнущие бойлы.
К сожалению Тони ушел из Вижн, нет у него не было проблем с руководством и с коллективом. Он перенес ряд сложнейших операций на сердце и теперь сидит дома. Обучает подрастающе поколение.
 
Серж, а как расшифровывается аббревиатура "LT94" и "LTM94" ?
 
LT - Low temperature, т.е. низкая температура.
Производство рыбной муки всегда происходит под высоким давлением и с высокой температурой, но в этом случае белок, содержайщийся в рыбе "выжигался" и мука получалась низкопитательной.
Новая технология производства рыбной муки проходит под высоким давлением и минусовой температуре(до -80). Этот процесс дороже, но содержание белка становиться больше. Отсюда и термин "низкотемпературная рыбная мука".
"94" - содержание белка на единицу массы.
 
Назад
Сверху