Ловля в "толще" воды

Седой , теска :) , уважаемый мною (и не только) человек .
Все подпись мою читаем , Стругацкие .
Признаюсь немного принял ( 6 литров пива ) :D
 
fishhunter
makh67
Вы намекаете на толстолобика? Иногда их трудно отличить от амура...

Не туда..

Надо понять -когда он питается в это время (при этих условиях)-днем или ночью , и чем..:confused:
 
Думаю,что когда клюёт,значит тогда и питается;)
А клюёт там амур рано утром до 9 часов .А крупных почему- то брал в 14-16 часов,когда тишина в поклёвках.
 
Серж, привет

я в этом году пробывал ловить на данную оснастку в Питере.

рыбу поймал только, "сига" на 1,7 кг. я вообще думаю что на эту оснастку можно кищника ловить....Карпа пока неполучается.

Олег
 
Привет, Сережа!
А поп ап поднятый на 30 см это зиг риг? Если да, то были.
 
akmit
Впечатляет.
А сколько рып было поймано на эту оснастку?
 
продаются, водоналивной прозрачный со сквозным отверстием, называется "бульбо" кажется
можно сделать оз подходяшей баночки, и пластиковой трубочки
 
Удачная модель у Фокса,мне понравилась.Собирается легко и удобно,летит нормально,поднимает поводок и леску(даже конусный шок) легко.Закидывал на глубину до 4,5 метров-попик поднимался до поверхности.За день было пара поклёвок,но пока не поймал рыбку:eek:
 
Смысл Димкин в том что в точку где всплыл поплавок быстро кладешь 2-3 ракеты (хорватская быстровозвращающаяся) сыпухи, и начинаешь притапливать, вслед за опускающейся прикормкой.
 
А разве "ракету" загружают только сыпухой? Помоему не только сыпуха присутствует. Или я ошибаюсь?
 
Я верю что в ракету можно и бойлов и камней насыпать, но в данном случае было необходимо медленно опускающееся облако
 
кр

самое что прикольно,мы так ловим и ловили ,лет 25 уже ,еще помню без бойлов ,и поп-апиков ,мы про них и не знали тогда ,кусочек от пробки винной брали и манку вареную или хлеб . А иногда просто с поверхности на кусочек бублика ,он плавает по поверхности и ждешь когда его засосет кто то.
 
Назад
Сверху