карпфишинг в Болгарии

Помню, лет так .......цать назад видеокассета у меня была с Энди Литтлом, так и называлась: "Ловля карпа в Болгарии". Единственно, что помню- огромное озеро и монстрики фунтов так по 50-70.
 
Болгария,как и Сербия-дружественная нам страна.Девушки там просто шикарные!Надо лететь,но Я так понимаю,что сезон рыбалки там примерно как у нас,т.е ближайшее время-весна! :p
 
В январе катался там на лыжах, до предгорий просто лето. Насчет девушек эт-то точно. ;)
 
Пообщался с управляющими этого озера,Датчане-владельцы.Предлагают с 15-22 марта,включая полную аренду-удилища,палатки,кровати,стулья и т.д.Еда возможно будет включена в цену.470 евро на человека в неделю,включая трансфер из аэропорта и обратно! если компания соберется,Я бы поехал! ;) Билеты самостоятельно.Завтра узнаю цену на Автрийских,Я думаю тыс 20руб!Рыба в водоеме очень крупная-рекорд 70 фунтов,средий вес 13-14кг
 
Датчане,написали,что готовы принять 8человек.Михалыч, с удовольствием рад с тобой всегда ловить вместе!Узнай про вылет из Калининграда до Софии в эти даты!Айболит предварительно согласился!Открытие сезона обещает быть интересным! ;)
 
Дима, от нас есть прямой рейс - туда-обратно - 6.900р. Правда летают по понед, пятн,воскр. С вышеуказанными сроками разница в один день. Я думаю, что ни чего страшного нет если я прилечу и улечу на день раньше или позже. Встреча и проводы как я понял будут организованы.
 
Назад
Сверху