Лучшие бойлы по итогам сезона

Да Саша, нам легче, рядом прекрасный водоём, Черница ! Приехал , взял четыре программы, и тестируй их например три- четыре рыбалки. Высокая вероятность, что попадёшь на различные погодные условия и по полученному результату, более - менее можно будет сделать некий вывод. У вас с этим ??? Из Москвы только выехать по времени,как мне на водоём приехать ! Эксперименты- нужное дело. До встречи на водоёме !
 
Из Москвы только выехать по времени,как мне на водоём приехать !
Федя,не говори так,парни из Москвы по 6-8 часов не могут выехать,тебе лучше другой пример привести.Очень хочется половить на Чернице.
 
В 5 утра по Москве выезжаешь и в 12 - 13 дня по Минску на водоёме.
Приезжай,только не бери двадцать запахов.
 
В 5 утра по Москве выезжаешь и в 12 - 13 дня по Минску на водоёме.
Приезжай,только не бери двадцать запахов.
Да у меня столько и нет.А когда у вас соревнования будут проходить?И есть где посмотреь на этот водоём,ссылочку дай.
 
Да у меня столько и нет.А когда у вас соревнования будут проходить?И есть где посмотреь на этот водоём,ссылочку дай.
__________________
http://carpmaster.by
 
Фёдор, из любопытства....:) Нет, скорее из любознательности, :) заглянул по указанной ссылке и......
У вас там по всей Беларуси коммунизм?
Или только на конкретном водоёме Черница коммунизм присутствует? :)
Ни слова о ценах.... Или я не нашёл ценник?!
*************************
С уважением, Геннадий.
 
Да мы боимся их в открытую озвучивать, ибо тогда вся Россия будет ловить на Чернице !!!:D ШУТКА.
Цены ( думаю они вас приятно удивят ) на сайте не указаны, но всю подробную информацию о рыбалке, можно получить по телефонам ,указанным на сайте.
 
Да.....:)
Не думаю, что вся Россия туда поедет.
За морем телушка - полушка, да рубль перевоз...
Я по карте посмотрел - не близко...:)
*******************
С уважением, Геннадий.
 
Да далековато пол локтя по карте,но разок за сезон съездить можно.
Водоем судя по картинка и отзывам не плохой.
 
Я не зря указал время выезда. По такой дароге на легке и устать не успеете, практически всё по прямой.А по времени, почти ,как из Москвы до Завидова !!!
 
А не подскажите,чтоб попасть на рыбалку.

А) Посетить на водоёме обучающие семинары выходного дня.
Это обязательное условие или так условность???
 
Да ни каких проблем. Только по тел. указанному на сайте позвоните и забронируйте сектор и дату вашего приезда и всё.
А я вам скажу лучший бойл по итогам 2012 г.
 
Цены ( думаю они вас приятно удивят ) на сайте не указаны, но всю подробную информацию о рыбалке, можно получить по телефонам ,указанным на сайте.
Федь,я человек не бедный,но тратить деньги на телефон считаю глупо,на каждом водоёме должна быть информация более ясная и доступна всем.У меня хороший знакомый живёт сейчас в белорусии,так поговорит со мной,а потом плачет от тарифоф на сотовую связь.Вот я принципиально не позвоню,только для того чтобы узнать по чём рыбалка и т.д.Реклама двигатель прогресса,а у вас очень мало информации,только не в обиду.Прежде чем кто будет звонить,узнайе у вашего оператора тариф.
 
Владимир, какие обиды. Я лишь ответил на вопрос. Передам ваши пожелания хозяину водоёма.
Федь,я человек не бедный,но тратить деньги на телефон считаю глупо
Поэтому и не бедный!!!
 
мда. скоро весна:)

Если кто-то не хочет тратить деньги на звонки в Минск, можно поступить проще...
Заходите в раздел СНГ и балтия, далее Беларусь, озеро Черница.
Там Вы найдете много полезной информации про данный водоём + почитаете отчеты своих друзей, тем самым можете списаться в личке или созвониться по московскому сотовому оператору:)

Общение со своими друзьями, родственниками, любимыми женщинами можно по скайпу:)

Не забудьте обратить внимание какие бойлы там хорошо работают.
 
По сезону 2012:
поп-ап: Плав. бойлы 12мм Plum & Caproic Acid от нутры, подсаживал их и ловил! ( Это уже не реклама!!)
Работали, не везде, но видать если веришь в приманку, то внатуре клюнет!
(Даже СЕРЖ (Сергей Владимирович) удивился, но работали - это правда!!)
По ним (бойлам), (я об этом не знал - понравились запахом) были посредственные отзывы..
 
Назад
Сверху