Лучшие бойлы по итогам сезона

в начале сезона (апрель-май) работала комбинация тонущий Робин Рэд (карпмагик)+поп Робин рэд (динамит). Летом, а оно у нас в этом году в сибири выдалось очень жарким и засушливым хорошо показали себя бойлы Клубника-скопекс от РХ. Осенью же опять Робин рэд (карпмагик), 3Д от нутры, и печень(карпмагик). На одном водоеме на 5+++ показали себя Стар байтовские бойлы "имбирный пряник". Ловили на них и в июле и в августе и в сентябре. Ни на что другое брать там не хотел.
 
бойлы

весь сезон отловил на ФБ палтус со специями, хорошо показали себя и в Сибири в жару на ЧС и на рыбалке Сочи
 
Ананас от ричи, ежевика от starmer, кальмар-апельсин mistral, клубника ричи, тунец от starbaits
 
Ричворт ультра плекс фореве))) Клубника джем тоже впечатлии) из поп-ап ричворт уже не буду писать) От ссморе ns1, мотыль( нейтральная плавучесть)
 
Такое впечатление все только и ловят на РИЧИ.Когда думал и песня прям попалась с чем можно сравнить эту насадку.:D
iframe>
 
Андрей, в песни я так понял слово г..но относится к ричворду? Я всех своих трофеев поймал в этом году на Ричворд.
 
Мы с отцом здорово половили на ричворд клубнику и мед. На волге за последние два года лучщие трофеи взяли, одного на 19.800.
Еще гамарус французкий по лету очень хорошо.
Еще решили нашего производиля опробывать. Взяли фрэш бэйтс. Ничего не подняли, кислые они какието. пачка развела яркая наверно.
 
А у меня в этом году фрэш бэйтс отработал не плохо, только партия попалась не удачная,пересушенная наверное,бойлы в трещинах и при насадке ломались(( но ловили хорошо))
 
Бойлы фрешики ловят, но тоже столкнулся с пересушенными бойлами.
При кормежке из кобры разлетались на половинки.
А так в общем бойлы зачетные, шоколад ваниль отработали на Ура!
 
При кормежке из кобры разлетались на половинки.
Пересушка тут не причем, видимо имело место быть, отклонение от технологии, а именно не попали в микс, такое частенько случается, причин много самых разных. У каждого производителя свои секреты, мы решаем такую проблему увеличение содержания глютена в миксе.
 
Смачивание кобры водой решает вопрос разлетания бойлов на половинки. Тут дело не в производителе.
 
фрэш бэйтс

Летом в Украине "улиточка на фруктах" и "лосось с перцем" отработали вообще на ура, пересушенных и потрескавшихся не было, хотя и брал по несколько упаковок в разных местах. Переловили их там только Стармер грин лип краб.
 
Скопекс Сквид Ли 20мм. (Неш)-20% ,Халибут Поп Ап(ДБ)-30% ,Ультраплекс Поп Ап (Ричи)-50%... как то так.:)
 
Двенадцать сессий (от 2 до 4 суток) на большой воде(50 кв.км).Результат-96 карпов от 1,5 до 15,1кг.Самые уловистые-
Слива с ракушечкой от Фреш Бейтс
Лосось с перцами от Фреш Бейтс
Стравберри Джем от Ричворч
 
Клубника+лимон.
Сквид+Ассофоетида.
Маис.
Всё от С-Z.
 
хит сезона
мотыль ccmoore
клубника starbaits
"автобус" ричи:rolleyes:

В погоне за количеством постов не стоит повторяться - см пост 124
Второе предупреждение!
Willi.
 
Последнее редактирование модератором:
В данной ветке порядка 140 сообщений, все коротко, четко:
В фаворитах ...... бойл
Отрыбачил ...... на бойл.
И ни кто не напишет: А почему именно этот вкус, бойл.
С чем связан наш вывод. Может быть у меня была одна рыбалка и я случайно попал карпу под нос и поймал на ..... бойл. Может начнем писать или объяснять какие то факты успешной работы той или иной насадки.
Провел 10 сессий на водоеме, кормил тем то, активность такая то, всю рыбу поймал на то то.
Как то так, а то сухая статистика и ничего более!!!
Свой сезон еще не закрыл, так что отпишусь подробней позже.
 
Эмиль! Краткость-сестра таланта(c). Если отписываться про все сессии и тенденцию ловли ,то боюсь может получиться "Война и мир" по обьему:).
Уж лучше сухая цифирь,как простая констатация факта. За этим стоят бессоные ночи,кропотливый труд ,постоянный мыслительный процесс и все остальные "прелести" карпфишинга.
 
Назад
Сверху