Лучшие бойлы по итогам сезона

Да достала эта реклама, что покупать фрэш перестали, так платите бабло, распиарим по новой.
Шувалов, ты хоть Матковскому денег дай, а то не удобно как то :)
 
Претензия не по адресу.
Предъявлять надо к тем, кто тут устраивает рекламный сговор.
 
Статистика Дальний Восток.
Безусловный лидер по уловам бойлы "Карполов" серия 2012, клубника, тутти, просто СУПЕР.
Линейка Карполов 09, лучше не придумаешь, для диких водоёмов.
Река Амур,три команды, 4 дня, зачёт от 5кг. 1т 200кг, средний вес от 10кг - "Карполов 09" шелковица, скопикс.
Одна из самых стабильных позиций бойлов, "Вижин"- октопус, причём в любое время сезона.
Ну и конечно "НЕШ", вся линейка результативна. К сожалению, этих бойлов всегда не хватает.
Стабильно работает "Ричворд", но есть позиции, которые Дальневосточный сазан, не ест категорически.
Вот это не реклама, это зафиксированная отчётность.
 
В вашем случае это не рекламма,так просто совпало,что высказались про бойлы из одного магазина,чъю продукцию представляетье вы:pНе надо никого рекламировать,все и так знают что бойлы Карполов Нэш,Вижион работают отлично,ловил на них и буду ловить,но и болы от Фреш бейтса не хуже,сам ниразу на них не ловил,но людям которые на них ловят,доверяю,хочу попробовать в этом сезоне.
 
А я не доверяю, болтовне и скрытой рекламе.
Не ловил, молча попробуй.. Поймаешь, напиши красивый отчёт, но только так, чтобы результаты можно было подтвердить.
 
Фреши ловят и ловят не хуже остальных именитых.
В прошлом году в Улово у меня с другом были вне конкуренции.
 
inspector+++++1000000 Молодца умных много,а ловить некому:D(сидят называют народ обмороженными)а сами,,,,,,,,,,,,,А по бойлам обсуждение дело не благодарное, как не хвали упираемся в рекламу.
 
Парни,вы прям как я,такие же скандалисты.Но я решил больше не ругаться на форуме,и призываю всех к этому.Я написал про те виды бойлов на которые я ловил чаще всего,и ничего не рекламирую,к магазинам ни какого отношения не имею.Катайте свои бойла,и рекламировать будет не чего.На то он и форум,что бы обсуждать,спорить,делиться опытом.У меня вопрос.Кто может поделиться рецептом самокатных бойлов?
 
У меня вопрос.Кто может поделиться рецептом самокатных бойлов?

Володя, лови! :)

1. Манная крупа - 1/3 часть
2. Кукурузная мука - 1/3 часть
3. Соевая мука - 1/3 часть

Яйца, аромка...дальше ты знаешь...
Практически Ричворд получишь :D
 
Мука:
Рыбная
Кукурузная
Соевая
Рисовая
Второстепенные:
Протеин
Яйца
Арома
Конопля
Бетаин
Аминокислоты
 
А про свой секрет расскажешь при встрече.

Если без шуток, то это рецепт первого моего самоката, на который я поймал... Радости не было предела! :)
Но рецепт можно и еще упростить, например так:
1. Мука пшеничная 100% + яйца+ арома и все.

Никто не сможет дать гарантию, что он будет ловить хуже фирменного бойла. :D

По мне так, эта тема какая-то кривая,хотя лучше чем некоторые...:)
Ну что значит лучше или хуже, говоря о бойлах? Самый лучший бойл для одного, может оказаться самым худшим для другого и причин тут не перечесть...
 
Смысл тогда упрощять?
Ловите на горох или куку, ведь вы сделалаете таким миксом пустые их....
 
Детский сад, штаны на лямке !:D
С фирменными выяснили, взялись за самокаты !
Володя,умеешь ты народ завести и повеселить !:p Блин ,смайликов не хватает !!!
 
Назад
Сверху