Литва,озеро Аринас!

Димка написал(а):
Олег, хочу сказать, что сама идея МКК с Ильгисом была не самой лучшей :rolleyes:
:D

Не могу согласиться. Идея с Ильгисом ( кстати, подавляющее большинство команд,приехавших на турнир, выразили желание участвовать в турнире 2008г.)була удачной, не удачно было выбрано время, что и будет откорректированно в следующем сезоне.
 
Леонидыч написал(а):
Не могу согласиться. Идея с Ильгисом ( кстати, подавляющее большинство команд,приехавших на турнир, выразили желание участвовать в турнире 2008г.)була удачной, не удачно было выбрано время, что и будет откорректированно в следующем сезоне.

Да в том и дело, неудачное время для этого места.
Дим, а под какими "знаменами", кроме карповых :D , будет жить МКК в следующем сезоне?
 
Олег написал(а):
кстати,на Ильгисе в этом году 18 команд МКК-поймали тоже только 3 карпа!хотите сказать,что в Ильгисе карпа нет или команды были низкой квалификации??

Ренас честно предупреждал, что собираемся приехать рановато. Мы созванивались, обсуждали и решили рискнуть. Очень сильно хотелось на майские выходные открыть сезон.
Вот и рискнули :)
 
Я вообщем за любые соревнования, даже самые авантюрные.
Но если у озера нет хозяина, соревнования на нем проводимые обречены... - для участников, естественно. Так как организаторы таких соревнований, как правило преследуют иные цели.
 
с 23.08 по 30.08 на озере Аринас будут проводиться
wild carp cup 2008
хотелось бы побольше узнать об этом озере :rolleyes:
 
Назад
Сверху