Катушки / Все о катушках

В Москве есть, ищи. Месяц назад видел с запасной шпулей, 12 тыс. с небольшим
 
видел в дайве на кутузовском неделю назад стоила около 12500
 
Daniil, Емкаст спорт предлагают из-за границы. Со склада, просто я там себе еще кое-что заказываю, заодно и эти предлагают. Я на донки хочу себе взять под судака и сазанчика волжского, поэтому хочу 4500 заказать, ну и пару штук на карповики поставить, посмотреть, удобно ли будет. Пока не решил 4500 или 5000 брать.

Еще вопрос, 4500 и 6000 это разные катушки или одна катушка, а шпули разные ?
 
Pattach
Катушка одна и таже, шпули разные, можешь на морской рыбалке использовать.
4500 - 640 грамм - 4,6:1 - 7+1 - 20lb/180 m
6000 - 760 грамм - 4,6:1 - 7+1 - 25lb/320 m
 
slawa36
Как вариант посмотрите DAIWA T-S6000T ENTOH .Цена вроде почти одинаковая.
Fish
Действительно проблема.Там где я заказываю еще месяц назад было приличное кол-во,а сейчас кончились:( говорят после выставки должны приехать.Но в любом случае думаю найти можно,где нибудь в остатках есть,в тех же инэт магазинах.
 
Никак не пойму, какая взаимосвязь между Кутузовским и пл. Гагарина:confused:
 
Уважаемые КАРПФИШЕРЫ !!! Подскажите пожалуйста можно ли где нибуть в Москве отремонтировать катушку WICHWOOD.

C уважением Павлик.
 
Да, было бы очень интересно узнать, сколько сезонов прослужила Вам катушка до поломки?
 
Катушка Big Pit (Epic) заклинило при первом вываживании (фрикцион был ослаблен в меру).Видимо заводской брак.

С уважением Павлик.
 
Сами разобрать не пробовали? Может быть возможно устранить неисправность своими силами?
 
Уже разобрались, мы эту катушку не продавали, но если у реальных продавцов совесть не проснется, то поменяет Карполов - как обычно!:D
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху