о футболе и не только...

Блин,даже на сегодня и на завтра отменил все дела на вечерок...всевозможные и всякие разнообразные из-за этих матчей!:eek:

А фины таких промахов в пасах не простят,цепкие ребята.
 
То же вчера, взял пивка и воблы - болел! После первой пятиминутки матча созвонился с товарищем, тот говорит - "блин, давят нас, давят, вряд ли выстоим". Я ему отвечаю, сам не знаю откуда такая уверенность была, - "канадцы выдохнуться к концу второго периода, к середине третьего будут ещё кислей и иногда контр атаковать". Примерно так и получилось. К середине третьего периода, канадцы явно подустали. Наши, несмотря на отвратительную игру, ну согласитесь, играли криво, пасы не точные, броски не в створ ворот, за редким исключением, всё же победили. Поздравляю всех, и ребят что играли и болельщиков! После работы придётся снова пива с рыбкой брать, будем болеть и надеяться что силы остались. Хотя надо признать, финам легче, у них вчера не такой шустрый соперник был, а значит и сил побольше.
P\S - Эх, не накаркать бы! Но видится мне финал, Чехия - Россия.
 
...вы только не забывайте что Канада,это самый серьёзный наш соперник.При такой игре в пас по воздуху в 90%,мы реально отскачили.Кайгородов монстр,если бы не Лёха,не известно что бы было.Но всё ровно Наши вчера бились все как один,молодцы!Поздравляю Россию и в её лице Всех Нас,болельщиков.С победой,очень трудной победой.
Сегодня с алкашами из Суоми.Все болеем за Наших!!!!!
 
Давно не видел столько крови на льду! Можно много говорить, что у наших пасы не точные, броски мимо ворот, но когда играя в четвером, хоккеист обводит троих канадцев, как дворовых игроков и точно бьет под перекладину, сразу понимается, что вот он, настоящий проффесионализм. Будем чемпионами, прочь сомнениния!!!
 
. Быков похоже пока прав,попридержав одно место...Детройт вылетел :к финалу возможно Дацюк будет в сборной. Ну к полуфиналу подкрепились ,правда самбистами(В:В:П.).:p
И ещё неплохая новость :2016-в Россию едет!
 
Охотник,ты про какой финал такой уже тостуешь,если фины не повержены?!:D

Какой будет счёт сегодня,а?:rolleyes:
 
Ага,понятно.Думаю,что будет 3:2 в нашу.Фины-не те парни,чтобы забить всего одну;)

Пока видно,что наши стали играть активнее,чем с канадцами,скорости пока хорошие,вратарь пока спокоен и точен,броски идут,но...нет активного добивания на пятачке у ворот,до сих пор идут неточные пасы,середину поля проваливают как всегда:(
Но видно ещё,что Овечкин ожил,быстрее бегает и пошла грамотная силовая с его стороны(это не Артюхин:D).
Лишь бы не удалялись...фины обычно в большинстве забивают:rolleyes:
 
Вот...накаркал я,блиннн! Овечкин забегал-и вот два его удаления не за... !
И фины в большинстве.
Тревожно,да...

Ой! 0:2 .....
 
Так,2 раза Овечкина за мелочь,3 раза Ковальчука за что?!!
Все видят,что судьи проданы.
 
Наши сейчас сломаны.С такого транса сразу не выйдешь,так что...

Но канадцев-то они выкинули!;)
 
Вопрос, кто "Ваши"? Кто родился в России, а в Америке играет и тренируется, или кто в Российских командах играет (половина финской сборной). Проклятое бабло, всё с ног на голову..., от русского (советского) хоккея одни воспоминания...
 
А что за вопрос?! :confused:Кто наши?! Все кому дорога Россия! В любом виде! Долго и не охота, но : ОНА НАША РОДИНА.
 
А по игре: Финны молодцы, серьезные парни! :)Первая шайба -совершенный класс! Прима!Только однажды было что-то подобное:http://livetv.ru/gourl.php?lng=ru&i=http://www.youtube.com/watch?v=sYmaS4eHmUw... Игру,по- моему упустили после второй пропущенной шайбы. И судейство,и не везуха, усталость,нервозность: всё показало свой негатив.Вроде-бы и старались, но сердце щемило ,думаю не только у меня....Ну и ладно, думается и надеется : всё образуется! Удачи!
 
Назад
Сверху