о футболе и не только...

JohnSmith

Эксперт
Завтра Россия-Англия
у меня ни каких иллюзий :(
1:2 или 1:3

популярные ставки около 3.10 - 3.30 - 2.15
 
Последнее редактирование:
и не про Аргентину, и не про Ямайку....Но "трешка" будет.

JohnSmith написал(а):
Завтра Россия-Англия
у меня ни каких иллюзий :(
1:2 или 1:3

Что профукаем - уже и не сомневаемся :D :D :D , весь вопрос - насколько, " с какой дерзостью и цинизмом" отъимеют.... Мазохисты :D :D :D :D :D :D
 
В прошлую субботу был в Англии, встречался с поставщиками, в т.ч. с Биллом Коттам.
При затрагивание темы об этом матче, он сразу стал надменным и сказал, будет 0:0, говорю этот счет только из уважения к тебе, Серж. Не спорь, у вас в России нет футбола.

Так, что мы с Биллом за 0:0! ;)
 
ПроРоссийское настроение в Англии это не секрет.Я не удивлюсь если там думают что и Карпфишинга у нас тоже нет :p

2:1 Наши впереди
 
По-моему если абстрагироваться от сравнения где футбол сильнее вообще и вспомнить что это всего лишь один матч где всякое может быть - англичане хоть один скорее всего забьют
Мы скорее всего один тоже забьём
Кто забьёт второй? Поле наше... Если хоть один забьём то 2:1 выиграем.
Если не забьём то получиться по Черномырдину....
 
На работе, задал вопрос экспертам (есть у нас пара фанов) и получил ответ – у них лев, англичане говорят, что порвут. У нас двуглавый орел, не заклюем, так об….
 
Посмотрел интервью с Гусом, что-то у него морда уж оч хитрая. И сам говорит, что будут рисковать. Ой чую будет победа за нашими :)
 
То, что футбола у нас нармального нет - это факт. Наши бороться будут на все 100. Но - 1:1.
 
СЕРЖ написал(а):
.
При затрагивание темы об этом матче, он сразу стал надменным ;)

СЕРЖ
здесь одни товарищи сегодня закончили паковать крючки и прочее для
меня
Причем они знают что я не немец скажем так
Все был ок вдруг последнее сообщение с ценами за пересылку и там -
ВСЕ пора заканчивать сейчас футбол с Россией ха-ха-ха...
Про надменность очень схоже. причем похоже это у них годами воспитывалось и укреплялось. Может быть не надменность даже как таковая но мысль та же - играть в футбол вы не умеете.

В отместку буду немецкое пиво пить.А завтра посмотрим.
 
kolombo написал(а):
ПроРоссийское настроение в Англии это не секрет.Я не удивлюсь если там думают что и Карпфишинга у нас тоже нет :p

2:1 Наши впереди


А мне это,ни какого приза не полагается :p
 
ну, за Гуса! :p
Джеррард - простил
буратину - респект
...не ожидал, чесслово

...и получается, что мы выходим в евро с 1 места (если обыграем Израиль и Андорру) ибоне англы должны затоптать хорватов
...чудеса...
 
Последнее редактирование:
Россия - Чемпион!!!...ик... и что бы там не говорили...ик....ушёл продолжать...ик.. :)
 
Назад
Сверху