Про японские бойлы и т.д.

ONYX

Советник
Короче долго описывать ....на нашей жабовне китайцы постоянно ловят очень не плохо карася и мелкого карпика....прикармливают и ловят на что то свое ...и никому не говорят ....
тут были мы на выхах на пруду, нашли упаковку от прикормки ...все на китайском и нарисован карп ....там есть сайт, зашли на сайт - них.. не понятно, но в итоге удалось попасть на сайт ИМЕННО производителя

японская контора, занимается изучением всяких видов рыб, условиями их питания и т.д. ..пишет всякие дессертация и т.п. короче кантора научно-исследовательская .....

есть у них там и бойлы и корма всякие и т.д.

вот сайт: http://www.marukyu.com/eng/marukyu/index.html


кто что слышал ???
 
мне недавно один клиент рассказывал, что есть бойлы, в упаковке два штуки, стоят пятьсот рублей, ловят везде и хорошо. Просил достать :eek: . Потом другой прибегал со словами --- "у вас бойлы есть, два штуки за пятьсот рублей?" Я И ПРИЗАДУМАЛСЯ :D , что же это такое.
 
Насколько увидел представлены сыпучки и что-то типо пеллетса. Только по-моему бойлами тут и не пахнет. Потому как насадки позиционируются как для одевания на крюк. И тем более смущает отдельный вид для ловли на "диких" реках и озерах.
 
SILKWORM CHRYSALIS - этим я пользуюсь высушенная личинка шелкопряда,мелем добовляем в бойлы. Считается самым лучшим сухим кормом. В сухом виде плавает в мочёном или подвареном тонет. В основном используется для кормления карпов КОИ.
 
про японцев (возможно кто-то не знает)

ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ те кто стал бойловыми магнатами в Англии учились по двум книгам (в том числе) которые и сейчас не устарели

Написал их...японец Toshiaka J. Hara
Книги очень известные их и сейчас советуют изучать...

Chemoreception in fishes - 1982
Fish Chemoreception - 1992

Chemoreception это распространение пищевых сигналов в воде (подводный запах)

Это с одной стороны
А с другой стороны продвинутые японцы заказывают свежезамороженные бойлы в...Англии

Серьёзно.
 
Назад
Сверху