Кипрский Карповый Рыболовный центр

Карп Кипр

Продолжаю рассказ,как и обещала вчера! ;)

Я увлеклась карповой ловлей года 3 назад,но ловили в основном "Тузиков" в Подмосковье.
В конце прошлого года наткнулась на этот сайт,но не регистрировалась,т.к. думала,что сайт для мужчин,а вы стали бы регистрироваться на сайте для женщин?! :rolleyes: Почему так мало женщин на сайте? :confused:
Когда Леонид написал об этом и про скидки для участников форума у меня родилась мысль попробовать! И мы поехали учиться!

Первое с чем столкнулись - у нас была только 1 катушка ,а нужно было 4 плюс плетенка про которую я ничего не знала :confused:
Спасибо :D брату леонида,который помог все отыскать и купить в Москве со скидкой,так что теперь мы гордые обладатели Шимано ГТЕ-С 8000.

Завтра продолжу про саму поездку и про карпиков :p
 
Карп Кипр

Привет!
Это отзыв моего любимого партнера по рыбалке! ;)

Участник январской сессии (без кувшинок) нашел, на конец, силы и время (а главное совесть) для отзыва о рыбалке на Кипре с 21.01.2008 г по 31.01.2008 г и выражения глубочайшей благодарности организаторам этого мероприятия.

Уверяю Вас, потенциальные участники экспедиций на Кипр, то, что делает Леонид - самая настоящая Высшая Карповая Школа. Меня и мою партнершу по «команде» он научил если не всему, то очень многому. Представьте себе людей, которые до посещения Кипрского карпового центра только приблизительно понимали значение слов маркер и спод, а под руководством Леонида самостоятельно нашли точку лова и успешно ее закармливали. Результатом применения полученных знаний явились 13 поклевок, 9 из которых были успешно реализованы.
А теперь к гостеприимному хозяину и его брату.
Леонид! Примите искреннее восхищение Вашим терпением в обращении с чайниками. Мы от всего сердца благодарим Вас и обещаем, что семена научного подхода к карпфишенгу, посеянные Вами в наших сердцах, дадут надежные, продуктивные всходы.
Дмитрий! Огромное спасибо за четкую организацию нашей поездки и помощь в оперативном приобретении катушек.
С уважением и надеждой на очередную встречу,
Григорий. :cool:
 
Подниму тему, сайт указанный здесь не работает. Может кто подскажет на счет актуальности данного предложения?
 
Андрей, привет!
Официально этой компании больше не существует, по крайней мере её Российского представительства, но если есть желание половить на Кипре, то можно попробовать выйти на Леонида и возможно он сможет помочь с организацией.
 
Андрей, скучно стало мне, вот и думаю, ищу куда б съездить....скоро отпуск, планировал в Крым уехать к родне и там половить, но не получается.
 
К сожалению, зимняя лофа на Кипре закончилась еще года три назад. Озеро Ахна, на котором Леонид организовывал рыбалку, буквально попало по раздачу воды на поля, во время жуткой засухи на Кипре. Рыба (а были экземпляры приличных размеров) погибла. В других водоемах только тузики и караси в виде золотых рыбок.
 
Ловля карпа на Кипре?

Всем доброго времени суток.
Волею судеб скоро вылетаю на Кипр и решил проверить есть ли там возможность половить карпа.
Информация по этой теме довольно противоречивая, поэтому буду благодарен, если кто подскажет точнее.
Собственно что интересно. Можно ли там где-то половить карпа и если да, то где? Можно ли арендовать оборудование и если да, то где? :)
Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху