ГАЗЕТА "КАРП" №2

СЕРЖ

Эксперт
Только что из типографии привезли в магазин на Башиловской 2-й выпуск газеты "КАРП".
Она получилась лучше чем первая, так утверждает Димыч, поедающий креветок в настоящий момент во Вьетнаме!
 
Ищу подписчиков!

Ищу господ:
Педчека из города Белорецка
Гвоздева из Челябинска
Белогурова из Сочи
на тему точных почтовых адресов для отправки "Карпов" :confused:
Отзовитесь и скиньте любым удобным образом точные адреса с индексами и телефоны для связи :rolleyes:
мыло d(сабака)carpfishing.ru
телефон/факс (495) 518-9254
 
Вечера вместо футбола, получил долгоиграющий рабочий день :mad: , что делать, шеф ну ни фига не болельщик. Еду грустный домой в электричке :( , а в руках газета Карп, вот она меня и спасла, от полной деморализации.
Спасибо Диме и авторам статей, хороший номер получился.
Спасибо! :)
 
Сергей 132 написал(а):
Моя краткая статья про прикормку, чем нибудь заинтересовала?

Очень. Сереж, а можно по подробней про отличия Мультимино от Нутрамино (почему одно для тяжелых насадок другое для легких, а то место в газете ограничено а знать очень хотца( думаю не только мне).
 
Сергей 132 написал(а):
Моя краткая статья про прикормку, чем нибудь заинтересовала?
Сергей, спасибо за статью! :) Очень понравилась, эх тебе ее, чуть пораньше написать, а то пришлось самому все методом проб и ошибок (ну это тоже интересно). За сезон пришел к близкому варианту(хотя конечно, ты написал в общих чертах, а сколько еще за кадром осталось). Очень интересно более подробно узнать о различных вариантах прикормки, в разных условиях. Сергей, а как с фильмом, удалось чего снять еще?
Я тоже с поплавка на карпфишинг спрыгнул. На кубке Завидово, делал близкую смесь, сработало как надо – 43 кг за утро.
Тоже очень помогает добавлять молоко в смесь, еще неплохой результат в прошлом году давало добавление молотой кукурузы.
Мелю в комбайне 1-2 кг кукурузы быстрой заморозки, заливаю кипятком, чуть остывает, добавляю 100 гр меда, и1 кг сазара + арома, настаиваится 12-24 часа. Этим развожу прикормку.
Дядя, шеф – повар в команде это первый человек! Мои меня тоже… вечно на камбуз..
Спасибо! :)
С уважением, Федор.
 
2 Тео это сколько повремени вы 43кг :eek: закидывали ,одним или двумя сподами,и так каждое утро?
 
Андрей, это мы не закидывали, а взяли столько рыбы, благодаря "секретной прикормке" Фёдора. ;)
 
Дядя написал(а):
Сейчас он Вам расскажет про Дядю, идущего на кухню... :D
Да, прикольно как то получилось, когда Дяде обьяснял, почему в лёгкую мультимино, в тяжёлую нутрамино. Это моя теория, но пока срабатывает. Я считаю ( могут быть другие мнения, их оспаривать не надо, это пока только из практики), что в пылящей прикормке присутствие мультимино, воздуждает аппетит у проходящей рыбы ( она ведь может плавать не только у дна). Наверное если карпу поднять аппетит, он обязательно опустится на дно, а там такой обогатитель в тяжёлой прикормке, как нутрамино, КАРПУ КАЙФ, зачем после этого куда плыть дальше?
ВОТ ТАК Я ДЯДЕ И ОБЬЯСНИЛ.
Идёшь ты по дому и учуял вкусный запах пиши, у тебя невольно начинает выделяться слюна---это сработало мультимино, после этого ты заходишь на кухню, попробовал кусочек, вкусно!!!, и присел сразу за стол, зачем дальше бродить по дому, когда на кухне "интереснее"---это сработало нутрамино. :D :D :D
 
Сергей 132 написал(а):
Моя краткая статья про прикормку, чем нибудь заинтересовала?

Спасибо Сергей, хорошая статья, хоть что-то как-то в прикормке начинает проясняться. Я только начал в этом году и то под конец сезона приобщаться к ловле...сижу теперь кумекаю...побольше пишите хоть подучимся за зиму на печке...
 
...наконец получил газету :)
Вопрос Сергею 132 на "обычной" рыбалке при выезде на 2-3суток прикормочная программа так же построена (составляющие,количество) .
И еще вопрос...в соревновательном процессе можно отследить взаимосвязь "больше кормишь,больше - ловишь" на примере тогоже ЧР в Завидово .
 
Серёга,
насчёт мультимино и нутрамино-интересно до жути.Исходя из того,что у карпа нет слюнных желез-четвёртое чувство(вкус) ему неведомы.То есть улавливет он микрочастицы одним и тем же органом.И вот сразу возникает вопрос: исходя из чего (по-твоему) на дне должно быть именно нутрамино,а в толще воды,всплывает мультимино?
неужели у тебя нет версий?
 
ЮДЖИН написал(а):
Серёга,
насчёт мультимино и нутрамино-интересно до жути.Исходя из того,что у карпа нет слюнных желез-четвёртое чувство(вкус) ему неведомы.То есть улавливет он микрочастицы одним и тем же органом.И вот сразу возникает вопрос: исходя из чего (по-твоему) на дне должно быть именно нутрамино,а в толще воды,всплывает мультимино?
неужели у тебя нет версий?

Я пардон статью не читал
я просто хочу напомнить что основа у них разная (мальтимино на воде)
 
да, южин :p
чукча не читатель...? :p

леня тут за пол года разжевал столько..., что лет за пять доходило постепенно, впору все в кучу собрать...
для писателей...
гы...
 
Насчёт основы,ей-Богу,пропустил! :eek:
Дико извиняюсь ...

Женя,чукча не только не читатель и ,увы-не писатель... ;)
Сам пишешь,что проходил всё за 5 лет,а мы должны-факультативом?-
-Вот и получается,что чукча-зритель.
Побольше картинок !
 
Назад
Сверху