КРХ "Возрождение"

Бомба не бомба, но взял в Улово Equinox на пробу. Один день как и всё остальное молчал. Потом ночью взял 1 хвост на одиночный бойл и на снеговик Equinox+S-Core одного.
 
Витя поздравляю!! Score у многих не работает, а вот новинка от ccmoore equinox, бомба!!!
Женя,Иван Score пока мной не понятая насадка.Зимой ловил на него были только потычки.Мне посоветовали подождать лета и пробовать на "медовых водоёмах".Летом ставил его на трёх водоёмах и нулевой результат.А тут,Влад(modest) поймал на медовый бойл и я решил поставить Score тонущий и поп ап.В результате поймал.А в Сочи у Александра на него клюёт отлично):)
 
Виктор привет, завтра еду на водоем с ночевкой. Буду пробывать новые комбинации, подъезжай.
 
Фото как обещал, с женой и дочкой.Один около 12 кг другой меньше .
 

Вложения

  • 2014-07-04 17-32-22.JPG
    2014-07-04 17-32-22.JPG
    165 KB · Просмотры: 154
  • 2014-07-04 17-32-50.JPG
    2014-07-04 17-32-50.JPG
    155.5 KB · Просмотры: 144
  • 2014-07-05 18-14-24.JPG
    2014-07-05 18-14-24.JPG
    159.6 KB · Просмотры: 142
Только что вернулся с водоема, настоящее эндуро:alens: был и трофей и осетр. Вечером выложу отчет, сей час нет сил.
 
Добрый день коллеги!!! Как и обещал предоставляю отчет.
Находился на водоеме с 10:00 09.07 по 10:00 10.07. В первый день погода была супер + 26, дул слабый ветерок а иногда был штиль.
Ловил в своем любимом секторе (у второй будки) поработал маркером и нашел небольшой перепад, примерно 15 см, глубина вместе ловли 3.30-3.45 расстояние примерно 80-90 метров. Сделал стартовый закорм (разный пелетс, резанные бойлы, спод-микс и залито все это было мелласой) около 10 ракет. Примерно через час паровоз на 5200. Так в течении дня было поймано около 10 штук весом от 3 до 5 кг. Вечером, примерно в 21:00, очередной паровоз. Борьба длилась около 10 минут и на мате оказался красавец весом 11200, после фотосессии был отпущен домой подрастать. Примерно через час очередной паравоз, что то там было очень серьезное, в итоге обрыв. На ночь сделал закорм примерно из 20 ракет. И примерно с 01:00 по 05:00 началось такое, что не успевал, но были одни тузики до 5 кг. После пяти погода испортилась, задул сильный ветер и пошел дождь и поклевок больше небыло, я даже был рад, т.к. удалось поспать до 08:00. После чего стал собираться домой. Да, чуть не забыл, утром был пойман осетр весом 4 кг, я был в шоке, то сомы а теперь и царская рыба.
Теперь на что ловил, из фсех фруктовых работал только ананас, очень хорошо отработал 20мм NVот RICHWORTH с добавкой половинки pop ups от CCMOORE со вкусом кислая груша, неплохо себя показала следующая комбинация 20мм Marine Halibut от DYNAMITE BAITS с половинкой pop ups со вкусом ананас от DYNAMITE BAITS, ну и наконец гвоздем стал (пойман трофей и осетр)Equinox Shelf Life 15mm от CCMOORE как один так и с половинкой pop ups со робин рэд от DYNAMITE BAITS.
Вот вроде и все, как всегда остался очень довольным. С нетерпением жду когда вновь приеду, но это будет только после НВ.
 

Вложения

  • Фото0028.jpg
    Фото0028.jpg
    99.2 KB · Просмотры: 139
  • Фото0023.jpg
    Фото0023.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 132
  • IMG_1166.JPG
    IMG_1166.JPG
    89.9 KB · Просмотры: 135
  • IMG_1170.JPG
    IMG_1170.JPG
    93.9 KB · Просмотры: 122
  • IMG_1165.JPG
    IMG_1165.JPG
    117.5 KB · Просмотры: 122
  • Фото0026.jpg
    Фото0026.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 125
Витя, желаю тебе удачи НХНЧ и наконец взять на этом водоеме трофей.
 
Напишу краткий отчёт о рыбалке с 17 по 19 июля.В отрыве от турнира,просто про рыбалку,для турнира и впечатлений в соответствующей теме будет.
Ловить начали в 8 утра с моим другом детства Олегом.Он только приобщается к Карпфишингу.Сначала поставили проверенные комбинации на этом водоёме,но результат не радовал,поклёвок было очень мало.Пелец халибут вообще не принёс ни одной рыбы.Вяленько поклёвывало на ультраплекс в комбинациях с грушей и хот деймондом.И я решил поставить бойлы от CarpMagic.И тут понеслось.Спасибо Евгению(JS) и Костику(Константин12).В итоге было поймано 32 рыбы общим весом 126 кг и две рыбки ночью отпустил не взвешивая.Было два ночных обрыва.Абсолютное большинство рыб было поймано именно на бойлы CarpMagic с комбинациями.Очень хорошо показал себя поп ап от Карп зона сквид асофаэтида.Поймал две рыбы на зиг риг,название поп апов забыл)))).На зиг раньше не ловил вообще,решил поэкспериментировать.Кормил немного и крупной фракцией.Рыбалка получилась просто отличной,хотя "задесятку" здесь ещё и не взял,но всё ещё впереди.:)
 
Виктор! Мои поздравления! Неужели сливка и калубника не работали? Теперь уж тебе если распечатать этот водоем, то как мининимум 15+))) ну или больше)))
 
Виктор! Мои поздравления! Неужели сливка и калубника не работали? Теперь уж тебе если распечатать этот водоем, то как мининимум 15+))) ну или больше)))

Потихоньку работали разные бойлы,но некоторые неприлично хорошо.:good:На сладкое плохо у меня ловилось.
 
Назад
Сверху