КРХ "Возрождение"

Дистанция 70. Остальные дистанции 0,5 и 0,7.........:p
11,800 пока самый большой!
 
Гриша,Молодцы!Собрали волю в кулак и взяли))).Это вы специально ждали пока я уеду!?:alens:
 
Напишу кратко.)Опять дождь.Опять отличная компания.Опять карпики до 5 кг.Опять не считал,но меньше чем в прошлый раз.Опять заброс вдаль.Опять хорошо отдохнул.:goodd:
 
Компания и правда отличная! Было очень приятно пообщаться!
 

Вложения

  • IMG_1628.jpg
    IMG_1628.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 120
  • IMG_1713.jpg
    IMG_1713.jpg
    69.3 KB · Просмотры: 119
  • IMG_1743.jpg
    IMG_1743.jpg
    108.4 KB · Просмотры: 125
  • IMG_1778.jpg
    IMG_1778.jpg
    97.3 KB · Просмотры: 117
Всем привет, отдохнули и половили отлично. Были с четверга по воскресенье. Рыба очень бойкая, клевала неплохо, за паровозами набегался от души))) Рыба меняла предпочтения по вкусу, то слива, то краб, то халибут, то клубника. Всем кто был спасибо за отличную компанию!
 
В очередной раз посетил сей водоём и в очередной раз не смог взять карпа трофейного размера.
Поехал со своим другом с детства Олегом.Он делает только свои первые шаги в Карпфишинг.Перед поездкой мы купили ему первое карповое удилище.Мы встали в левой части пруда рядом с теплицей-садком)).На вдоёме уже собралась тёплая компания и мы узнали ,что клёв на пруду хороший.Расположились и начали ловить.Олег узнал,что на пруду ловится сом и ему захотелось осуществить свою мечту и поймать сома.Ещё с наших поездок на Ахтубу ему никак не везло и сом не шёл к нему).Я попросил у Руслана(с ним познакомился на это водоёме) куриную печень собрал монтаж.Первой рыбой на печень был карп:confused:.У меня начались поклёвки и карп ловился довольно хорошо,но размер оставлял желать лучшего.Ловился стандарт от 3 до 5 кило.Насадки ставил крупные две необрезанные двадцатки и крупный пелетс халибут с различными добавками.Поймал я такого стандарта 14 штук.
Вечером у Олега случилась вторая поклёвка на печень он начал вываживание.Клюнуло что то хорошее.Минут через десять мы вывели сома,сомик потянул на 11 кг..Мечта у человека осуществилась.:goodd:Олегом было поймано ещё четыре карпа стандартного)) размера.
В общем рыбалка удалась.Компания на пруду была отличная,наобщались,наловились,отдохнули.
 
Виктор (ударение на последний слог :p:D:p) РЕСПЕКТ!
Чо не сказал, что поедешь, я мож тоже под напрягся бы с тобой! :cool::cool:
Поздравляю с успешной и позитивной рыбалкой!!!!
 
Гриша,Спасибо.Я думал, раз ты не поехал с Эмилем,значит у тебя дела какие то.Действительно,рыбалка интересная получилась.Поймал первую рыбу на с кор,до этого рыба им интересовалась ,были потяжки,но поимки не было.Очень хорошо ловилось на снеговик хот деймон и ультроплекс,но в основном на халибут пелец.Спасибо Гене(Stenson),своим примером подсадил меня на эту насадку.)):goodd:
 
Отчет по рыбалке за период двух суток.С 03 июля по 05 июля.
На Возрождении я был впервые за последние два года. Водоем хорош,как всегда.Ничего не мешает для карпфишинга.Нет кустов или близстоящих деревьев,нет долгой мели и даже до точки лова дистанция почти везде более менее досягаемая, дно без глубокого ила,а то и вовсе галечник или ракушечник.Так что лови и радуйся! Приехали мы все в один день после обеда,ближе к вечеру. Ночью клев, днем клев,опять ночью и опять днем.Правда все волнами,т.е. то он есть,то его нет,причем у всех почти разом. Но это же рыбалка...Были пойманы в основном от 3 до 5 кг карпы,причем все разной масти.Были и черные и чешуйчатые и полузеркалки и совсем зеркалки.Все очень уж бойкие и здоровые почти без всяких там оборваных губ или ран.Запомнился один зеркальный карп,ну уж очень с крупной чешуей,не по размеру.Если бы мы не видели его(а он был весом всего то около3-4 кг),то судя по чешуе-явно за 15шку.Кто что поймал,напишут мои друзья сами. Я же взял один трофей почти на 12 кг, капельки не хватило!Тем и остался доволен! Про других рып уже написал выше.Бегу на работу,спасибо кто прочитал мою писанину))) Всем удачи!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:
Витя, с хорошим уловом. Тоже хочу сома взять для галочки - никогда не ловил :)
У меня S-Core сильно не работает - пару рыб взял за рыбалок 10.
 
Витя поздравляю!! Score у многих не работает, а вот новинка от ccmoore equinox, бомба!!!
 
Назад
Сверху