Откройте для себя Карпфишинг

СЕРЖ

Эксперт
АНОНС
В понедельник поступит в продажу в сети КАРПОЛОВ новая книга на русском языке.
Название: Откройте для себя карпфишинг
Авторы: Саймон Кроу и Роб Хьюз
Книга переведена нашими украинскими коллегами и энтузиастами карпфишинга во главе с Геннадием Медведевым.
Книга универсальна, так как авторы не только включили в нее христоматийные главы для начинающих, но и деляться своим опытом по тактике и стратегии карповой рыбалке.
230 страниц интересного текста будут полезны не только начинающим, но и продвинутым карпятникам.
 
Серёжа,это более новая (по времени написания) книга,чем "Стратегия ловли карпа"?
 
Жень, у меня нет под рукой книги про стратегию, а эта книга впервые опубликована в Англии в 2002 году.
 
Подтверждаю книга полезная и практически не устарела

Из всех их 3 книг пожалуй лучшая

можно смело покупать - не пожалеете

к тому же те кто будет читать на русском получают "бесплатно" почти 20 страниц (в английском варианте их 208)
 
в этом же разделе СМИ топик "Новая книга" - там я на латинском еще...
 
DSC00099-web.jpg


С понедельника в продаже в магазе по ............. ну не дороже денег :D - правда пока незяю :eek: .
 
Willi написал(а):
DSC00099-web.jpg


С понедельника в продаже в магазе по ............. ну не дороже денег :D - правда пока незяю :eek: .


Нехорошо! :mad: Еще нет в продаже :( ..а клиентов дразните :mad: ..вертят в магазине перед носом .. провоцируют на противоправные действия :eek: … ух…Карполовы. ;)
 
про эту книгу на форуме несколько раз писал и всё время о какой-то табличке

(в первом "секретном оружии" и в "новой книге" и ещё не помню уже)

таблица! не пожалеете! сейчас август - посмотрите там август!
 
Teo написал(а):
Нехорошо! :mad: Еще нет в продаже :( ..а клиентов дразните :mad: ..вертят в магазине перед носом .. провоцируют на противоправные действия :eek: … ух…Карполовы. ;)

А это как в ресторане :p - надо выждать энное время, чтобы спящий желудок проснулся, заработал в полную силу. И только тогда , когда Вы уже готовы порвать повара как грелку. :mad: ........Вам приносят фирменное блюдо :eek: ....и вот , вот ОНО ........СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!! :D
 
интересно кто-нибудь уже прочитал или читает? какие мнения будут?
 
las написал(а):
интересно кто-нибудь уже прочитал или читает? какие мнения будут?
бысто просмотрел, местами прочел ... напоминает справочник рыболова ..
если тока начал интересно.
 
Teo написал(а):
если тока начал

Да...Поэтому так и называется... "Откройте..." Кстати, интересно почему карп-фишинг через черточку написано...Может так правильно?

Но там есть и поглубже моменты...

А из подобного рода книг правильно что эту выбрали я считаю...
 
las написал(а):
Да...Поэтому так и называется... "Откройте..." Кстати, интересно почему карп-фишинг через черточку написано...Может так правильно?

Но там есть и поглубже моменты...

А из подобного рода книг правильно что эту выбрали я считаю...


Привет, Леонид.
Я не говорю, что книга плохая. Мое мнение хороший краткий справочник для начинающего (ну она так и называется). Четко, кратко, доступно.
Начинающему можно читать в захлеб.
Хотя некоторые места, можно развернуть и подробней. Мне интересней была кника Стратегия ловли карпа. Ну к этому моменту я уже посмотрел все что мог о карпфишинге с переводом.
Или у меня мания величия прогрессирует? :D Ни че… в Завидово вылечат. ;)
 
Назад
Сверху