А Вы кем работаете ?

Уважаемые коллеги, друзья и все кто просто меня знает.
Хочу сообщить, что я больше не работаю в Тривейве, поэтому если будут возникать какие либо вопросы, то милости прошу в личку или по телефону.
Причина ухода банальна нема $$$
С уважением Олег
 
Нужна черепица BRAAS
Рубин 13 V Seidenmatt(glasur)
1. Rotbuche
2.Kastanie
Если кто занимается, напишите
 
Утепляем самоклеящимся пенофолом толщиной 5 мм и 1 см воздуховоды из оцинковки, если есть вопросы - задавайте, может чем-то смогу помочь....:)
 
Всем добрый день.
Занимаюсь отделкой офисов класса А.
Снабжение.
У кого есть предложения по материалам ( гипсокортон, смеси, инструмент,крепеж, подвесные потолки, краска( тиккурила), вентиляция, сантехника и т.д.) пишите в личку.
Если ценник будет хороший , готов к сотрудничеству.
 
Натяжные потолки!!!монтаж любой сложности,хороший выбор материалов.качественно,быстро и не дорого!все вопросы в личку.
 
Други!!! Может кто поможет купить резину
Continental CrossContact AT 255/60/R18 по привлекательной цене?;)
 
лек-во калий-нормин ищу

ребят, ищу лек-во калий-нормин....в Москве было только в одном месте -да и то пропало...может у кого-то есть выходы на аптеки-склады или ещё какой-то вариант?
 
Отправка груза из Москвы в Ригу

Коллеги!
Необходима консультация, как лучше (дешевле) отправить 1 место груза весом 700 кг и объемом 1 куб. м из Москвы в Ригу, Латвия. Груз, по сути, коммерческий (250 шт. изделий одного вида).
Может, кто занимается логистикой или подскажет контакт грамотного брокера. Или просто того, кто сможет проконсультировать.
 
Роман,приветствую.Попробуй позвонить в ТК "Деловые Линии" или ТК "Автотрейдинг",по интересуйся,кто из них туда возит груз или подскажут кто этим занимается.Мы сдавали груз в деловые,правда возили в Калининград.Как то так.
С уважением,Сергей.
 
Назад
Сверху