А Вы кем работаете ?

Doro

Старожил
Не только ради рекламы, а ещё чтобы помочь собратьям по увлечению!
Все мы где-то и как-то работаем, на чём-то и за чем-то сидим!
Если кому из участников форума понадобится обустроить офис мебелью и креслами, всегда рад предложить качественную и не дорогую мебель с большой скидкой (Вам лучшие условия на рынке никто не предложит).
В ассортименте всё, что необходимо для обустройства офиса:
- офисная мебель
- кресла и стулья
- мягкая и метал. мебель
и многое другое...
Вся информация и сайты компании в профайле.
Если кому понадобится, обращайтесь в личку или на почту: oleg@lekont.ru
выделю для Вас самого лучшего и толкового менеджера для консультаций, отрисовок и просчётов.

Р.S. Может быть, кто работает в разных областях и имеет возможность тоже предложить лучшие условия но уже по своим товарам или услугам для участников данного форума, я думаю, было бы интересно и полезно для всех!
 
также надеюсь, Серж не сочтёт это за рекламу .... :)
занимаюсь климатической техникой -вентиляция,кондиционеры,отопление. от сплитов до серьёзных установок. проект, продажа,монтаж. если что кому надо - обращайтесь,постараюсь помочь и решить вопрос.
PS вообще-то тема важная. на матчфишинге уже ребятам что-то порекомендовал и приобрёли,на авто сайте также была тема кто чем может быть полезен по работе и также были обращения,учитывая жаркое лето :)
 
У кого выбили боковое или заднее стекло в автомобиле.Кто хочет поменять затертое или поврежденное лобовое.Отремонтирывать скол или трещину.Затонирывать авто. Пишите в личку.
В Москве Краснодаре Новороссийске Анапе
 
оптовая поставка сотовых телефонов ...можно даже в Москве :D
минимальный заказ на 5 тыщ уёв :p
 
может хоть кто-нибудь не закончил школу как Р.Макдоналд?
 
экономист.. могу помочь или сделать любые экономические расчёты..
( бизнес-планы и тд и тп..)
 
Хм...
Книжная торговля.
В последнее время-также торговля рыболовными товарами одной небезызвестной компании ;) .
По диплому-эстрадный вокалист. :p
 
Вам не возвращают долги? Это к нам, поможем. Филиалы во всех регионах Росии, Казахстан, Украина.
 
Создание, продвижение сайтов.

Если у кого есть заинтересованность в создании современного, высокофункционального, удобного сайта для себя или своей компании, пишите, есть очень хорошая и качественная веб-студия.
Так же, продвижение и поддержка сайтов со 100% гарантией, по очень привлекательным ценам!!! ;)
Я сам начинал с ними работать с продвижения одного своего сайта, теперь они мне сделали ещё 3 сайта, продвигают эти сайты в сети, заканчивают полный редизайн основного сайта моей компании.
Что по результатам:
- получили удобные в управлении, функционалу и красивые по дизайну сайты
- все мои 3 сайта занимают лидирующие позиции в поисковиках (все в 10-ке по очень конкурентным запросам) и это за 2 месяца
- только легальные и "белые" способы раскрутки

Ребята находятся на Украине, поэтому цены на создание, продвижение и поддержку сайтов в разы отличаются по сравнению с ценами в России!!!
Если интересуют их работы, можете посмотреть мои сайты (в профайле), а так пишите, я Вас свяжу с ними!
Результат гарантирован, а так бы не стал их рекомендовать братьям по оружию! :)

Надеюсь реклама получилась не агресивной, ссылок специально не давал.
 
Вобщем дорогие коммерсанты и не только, работаю я подразделении по борьбе с налоговыми преступлениями Центрального округа г. Москвы. Если будут вопросы, задавайте, будем на них отвечать!
 
LAND ROVER

Любые вопросы по Land Rover. :) Покупка, зап.части, сервис.
Буду рад помочь.
В приват или тел.89165807680 Андрей
 
Страхование, специализация - Убытки по ОСАГО и КАСКО. Если нужна консультация - в личку.
 
если кому нужна помощь с похудением приведением себя в порядок
проблемы со спиной талией или вы хотите на оборот набрать силы обьем мышц
то пишите я в этом вам помогу но не на словах а занятием в спорт зале
м черкизовская
 
От меня - Установка любых охранных систем( занимаюсь спутниковыми, Cobra) на любые авто - Bentley, Meibah, Phantom - Не вопрос,ну и любые другие...
От напарника - Установка систем ТРАНС КОНТРОЛЬ - Слежение за передвижением любых тр. средств( рабочие машины) контроль за расходом топлива, отклонений от маршрута(левак ;) )и т.д.
8-915-483-04-43 Саша.
 
Помогу в выборе и приобретении сантехники (ванны,кабины, spa бассейны, унитазы и т.д.) в общем то вот сайт gidro-top.ru
 
Запчасти для автомобилей HYUNDAI-KIA,отвечу на любой вопрос.А также к летнему сезону Резина и Диски.
 
По поводу кредитования малого большого бизнеса, а также физических лиц пишите в личку, может чем посадействую!
 
запчасти для ауди и фольксваген.двигателя и кпп.свой магазинчик. для своих свои цены:)
 
Назад
Сверху