А Вы кем работаете ?

Приветствую,
подскажите пожалуйста кто/где может помочь со следующим.

Хочу нанести краской (светоотражающей, несмываемой?) на постоянную знак инвалид на переднее стекло и заднее стекло а/м (правый вехний угол) или выгравировать и покрасить или графити? Есть спецы или дельные советы?

Заранее благодарю.
 
Студенту 3-го курса Бауманки, нужна практика по направлению "промышленная логистика".
 
Всем привет! Нужен реальный спец, эксплуатационщик по водяному отоплению. Живу в коттедже, система отопления закрытого типа.
Все проблемы поясню по телефону или при встрече.
 
День добрый.Нужен специалист по (малотоку).Видио и аудио проводку необходимо развести по интерактивной комнате.
 
Добрый день! нужна помош в покупке дизеля D4EB Хюндай санта фе 2008г.в., без навесного оборудования коробка автомат, с небольшим пробегом по адекватной цене. Разборка моего показала его полную не ремонтно пригодность. Колен вал кривой, распред вал кривой, трещины в голове между клапанами, блок не расточить , только перегильзовка(((
WIN KMSSH81wp9U452327
 
помощь

Не знаю где уже искал но я все авто вопросы решаю на профильном форуме своего авто,ни одного отказа.Я думаю и вам помогут.
 
На профильном форуме своего авто уже "помогают" 2 недели)))никто кроме одного человека не ответил на поставленный мной вопрос.
 
Костя привет! Попроси белорусских коллег, кажется у Миши из Орши есть приятель, который этим занимается или Мишу Карповича. Минские авторазвалы не чета Московским, там огромный рынок б/у запчастей. Можешь сам в Минск сгонять, тебе же рядом. Рынок находится рядом с трассой Москва-Брест, около Минска.
 
Спасибо Сереж, уже звонил по Белоруссии, но в связи с этими курсовыми колебаниями, ценник конский на все.
 
С этим курсом зеленых бумажек Белоруссы к нам на авто разборки приезжают.
 
Доставка и таможенное оформление

Друзья, и коллеги.
Если Вам нужно что-то привести из-за границы ( с любой точки мира)
Могу Вам в этом помочь!!!
 
Саша, будут запросы от клиентов, пиши-смогу дешевле ))))))) я про таможню
 
Женя, запросы есть постоянно, т.к я в этой теме порядка 10 лет:)
Для сравнения цены обязательно скину))))
 
А я котлы газовые ремонтирую. Если есть вопросы - милости просим, помогу чем смогу.
 
Нужно помощь, ищу дизайнера сделать логотип. Все подробности через личку.

На фрилансе руки им оторвать надо за то что рисуют.

Спасибо.
 
Назад
Сверху