О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Не, ничего с ними не делал. Я ценю вещи, которые приобретаю. Вожу даже в кейсе. В общем, не знаю, что и делать. Магазин молчит. Бесит
 
Да, видел я все ролики еще до того, как купил. Но факт остается фактом(
 
When I choose to buy alarms I could buy what ever I want.
I strongly recommend this alarms.
i realy don't know what happen with this ones that you bought but you need to check it out with shop who sold you that.
Can you please tell me where you buy this??
 
ну да, купить машину ,краска облупиться через две недели. Кататься...
 
Не надо покупать вещи с гарантией в инет магазах. Сорри, за бесплатный совет! :( Скажи этот магаз импортный или наш? Название значения не имеет.
 
Недавон на ютюбе виидел ролик с Дмитрием Нечаевым с карпер.тв. Там он был в гостях у владельца этого магазина. Тот обещал ,что все проблемы ,в случае их возникновения, будут улажены в кратчайшие сроки. Убедился в обратном.
 
Ну да, свой магаз разорил, теперь по этим побирается. Я сегодня уеду из Москвы. Сбрось мне напоминалку в личку, в понедельник запрошу непосредственно производителя, у нас с ними неплохой контакт. Может они, что подскажут или помогут. В принципе, эта задняя крышка не ахти каких денег стоит. Ну за пересылку заплатишь, по любому.
 
В этом магазине как то и не довелось мне что то купить... Из за причины стока. Мне написали примерно через 1 мес, что мой заказ наконец собран.. Но мне в этом уже не было необходимости.. Да и больше не обращался туда.
По рекламе Д.Н, да, я видел, он номер 1 .. )) Хотя, раньше, говорят, сервис там был на много лучше..
 
Да, резонанс пошел... Ребят, спасибо за поддержку всем. Знаете, сигналки сигналками, самое странное молчание (полное) магазина. Michael 42 прав, сервис...
 
Не переживай, англы "день отца" празднуют, полюбому на рыбалке все. Этим и плох семейный бизнес, что едет отдыхать вся семья.
 
Назад
Сверху