Кукуруза

Димасик, Willi, ты не поверишь, помимо того что запах хороший, у интерпрайза уникальная технология изготовления материала искусственных кукурузин, ОНА в воде дня три, четыре, постоянно замоченная отлежит и все равно офигенно пахнет, какая то пористая структура материала, плюс дип, в котором кукуруза эта замочена, явно не такой как в продаже, на мой взгляд основа у него другая, а арома топовые запахи разных производителей. Несколько карпятников ее активно пользуют уже второй сезон, отличные результаты. В этом сезоне пробуем замочить тонущую искуственную кукурузу (но только производства интерпрайз, т.к. пробовал разных изготовителей bait logic и некоторых других производителей не то) , в тех же дипах.
 
Жень, если ты имеешь в виду Динамитовскую, то она тонующая, если интерпрайзовскую, то плавающая.
 
Если сравнивать плавающую кукурузу и по ап, то , на мой взгляд, у поп апа есть одно главное преимущество: у него можно изменять форму и соответсвенно, размер.
 
Серж, зато в дипованной кукурузе есть свои прелести, за редким исключением она после рыбалки или соревнований возвращается в баночку:)
 
...мне тоже сей девайс очень понравился.Надо теперь кейсик какой нибудь преспособить под это всё дело.Согласен с Дмитрием,вешь!!!Теперь осталось дело за малым...
 
Про кейсик, очень здорово подходит маленькая фоксовская или нэшевская коробки. Опробовано.
 
Назад
Сверху