За гигантским Сиамским карпом в Тайланд

Я уже второй год на это озеро нацеливаюсь уже и с англичанином организатором созвонился!Если по времени срастется может в марте полечу!;)Есть соблазн из громадин-Нильский окунь или Сиамский карп!(туда и туда не получится-надо выбрать!:p)
 
Саш!Спасибо за ссылочку.Посмотрел,почитал,интересная информация однако!
Но Сохрани и Помилуй:eek:заиметь в наших водоёмах такое"Счастье"!Это будет полный пипец усем!
Но как известно,мир не без "Добрых людей" и возможно ещё при нашей жизни мы в ними встретимся,но уже не в Тайланде.
Хотя,возможно наш климат им не в кайф?Но если они уже америкосов зажали,а климат там в принципе такай же,то холодно то жарко,те обязательно с нами поделятся этой эпидерсией.
Время покажет.А пока есть время,будем наслаждаться ловлей нашего карпа на бойлы.
 
За гиганским сиамским карпом в Тайланд

Во время кетовой на реке Амур осенью,была выловлена экзотическая рыба,для этих мест,рыбаки не знали,оказался зеркальный карп.Откуда он взялся,по предположениям с рыбразводов с Китая,по реке Уссури.Было насчитано окло 28?,во время поездки на сенокос по реке от г. Хабаровска до района г.Вяземский.А также судак,который уже в течении 5-ти лет ловится на Амуре.И похоже попалась что то вроде рыбы игла.
 
Царица Небесная!
Гемморой начинает свой крестовый поход с восточных территорий!:eek:
По всей видимости,китайцы уже опередили америкосов.Засланные казачки уже пошли по Уссури,что уже не есть хорошо.
 
Приятель был в Таиланде и посетил местные платники. Приятно посмотреть.


 
В следующем году поеду, неделю на острове, а потом за карасиками
 
Взяли арапайму и краснохвостого сомика-это удача,редкие рыбы!
Молодцы ребята. Вот что то азиатских карпов не видно у них(кил так под 80-90);)
Их Дмитрий возил на Озеро монстров под Паттайи?
 
Эх мля, а я себе краснохвостого прикупил недавно, жрёт как мерен, за неделю в два раза больше стал. Если он вырастет как на нижнем фото:eek:
 
"Что характерно"- арапайма, краснохвост, и паку- все рыбы их Южной Америки!
Недавно смотрел видео, как ребята с Корды там "бушевали".
 
Сын там рыбачил в январе, привез пузырки с какайто приблудой, буду пробывать на наших карпах:p
 
Не-е-е, Сергей Владимирович. Маленький он пока, вот вырастет, тогда можно будет:rolleyes: Да и то пропадёт зимой за зря. ему температура нужна 26-28 градусов:mad:
 
Ну её на хрен эту аквариумистку, я и в первой фотке(теперь) морду знакомую узнал:cool: Осталось Арапаиму с Вахой завести и кормить через день, день - детей, день - рыбу:D
 
Ну вот я и вернулся с рыбалки... оттудава... )))
f233e7397cd9.jpg
 
Назад
Сверху