EURO-CARP MICHALICE 2007

Михалыч

Эксперт
Польский карповый клуб совместно с Rutecki Team Poland организует международные соревнования по ловле карпа. Соревнования пройдут со 2 по 7 сентября 2007г на водохранилище «MICHALICE» районе Намыслова. В соревнованиях примут участие 14 европейских стран! Это, несомненно, одно из самых престижных мероприятий, проводимых в Польше.
Стартовый взнос – 2.400 Zl с команды.
Призовой фонд – 25.000 Евро.

1-е место – 10.000 Евро (без учета 10% налога), кубок
2-е место – 5.000 Евро (без учета 10% налога), кубок
3-е место – 3.000 Евро (без учета 10% налога), кубок
4-е место – снаряжение для ловли карпа, кубок
5-е место - снаряжение для ловли карпа, кубок
Самый крупный выловленный карп – 1.000 Евро (без учета 10% налога), кубок
Награды в пяти секторах от 1-го до 3-го места - снаряжение для ловли карпа, кубок

Регламент:
31.08.2007г (пятница)
15.00-19.00 – регистрация команд

01.09.2007г (суббота)
10.00-18.00 – регистрация команд

02.09.2007г (воскресение)
9.00-15.00 – последний срок регистрации команд
16.30 – открытие соревнований
17.00 – жеребьевка
19.30 – пикник с пивом и мясом-гриль
22.00 – огненное шоу

03.09.2007г (понедельник)
07.30 – выезд по секторам
08.00-12.00 – подготовка в секторах и установка оборудования
12.00 – начало соревнований
18.00-19.00 – информация о результатах ловли

06.09.2007г (четверг)
10.30 – конец соревнований
13.00 – подведение итогов, торжественное закрытие соревнований, награждение победителей

Правила почти такие же как у нас.
 
Михалыч, привет.
Это просветительская информация о том, что происходит в Европе, или сдержанное предложение подумать над тем, чтобы принять участие?
 
Сереж, на их сайте, в разделе новости написано, что прием заявок на участие были приняты еще до января 2007 года.
Мест уже нет.
 
СЕРЖ вычитай еще что-нибудь хорошего на их сайте и выложи. В конце месяца я с Федоровичем едим на разведку. Договоренность с хозяевами уже есть.
Сергей, я так думаю, что это недостаток руководства РКК, то что мы не имеем информации, что делается в Европе да и мире тоже. Ни какого сотрудничества и взаимодействия с зарубежными Клубами нет. Хотя, куда уж до этого, если в свои, росскийские Клубы не верят. Зациклились на одних рейтингах, считают и считают, а толку... :p :p :p
 
Последнее редактирование:
На их сайте больше ничего интересного нет, переводить и вывешивать правила соревнований здесь - нет смысла.
По данным соревнованием - А где была о них информация вывешена или напечатана?
 
СЕРЖ, правила проведения соревнований я перевел, они у меня есть. Правила пришли мне вместе с приглашением. Если надо вывешу, но там ничего такого крамольного нет. Я думал, что есть инфо по водоему. После поездки тогда отпишу. Да, приглашение я получил через Литовский карповый клуб. Заметь не через РКК, а должно быть наоборот. :p
 
Даладнате, Михалыч.
Все мы в начале пути. Кто сам без греха, пусть первый бросит камень.

Я уверен, что кроме Радуты и Завидово есть масса интересных вариантов. Вон как Леонидыч про Чехию интересно пишет! И Ренаса водоем мне очень понравился. И в позапрошлом году Среднеевропейский Кубок проходил. А в этом году - этот турнир. И всё - мимо усов! А сколько ещё мы не ведаем?

Если ты в таких хороших отношениях с Ильей и Борисом, то попроси их и нас заранее информировать. Они встречается со многими и много знают.
 
Сергей, я понял, на будующее все, что будет касаться прибалтийских государств и другую инфо буду выкладывать, хотя бы для ознакомления.
 
Всем привет! Если есть команда,желающая принять участие в этом турнире - могу организовать. Стоимость участия - 600 евро с команды. Желательно дать мне заявку до конца этой недели.
 
Леонидыч, у меня в Клубе появилась команда, желающая поехать. Если не поздно, то что нужно???
 
Наши отношения тоже не плохи, я таак думаю и вследствие этого собщаю по большому секрету, что имеются свободные места для двух команд.
С Уважением
Всегда Ваш
Илья
Сергей А. написал(а):
Даладнате, Михалыч.
Все мы в начале пути. Кто сам без греха, пусть первый бросит камень.

Я уверен, что кроме Радуты и Завидово есть масса интересных вариантов. Вон как Леонидыч про Чехию интересно пишет! И Ренаса водоем мне очень понравился. И в позапрошлом году Среднеевропейский Кубок проходил. А в этом году - этот турнир. И всё - мимо усов! А сколько ещё мы не ведаем?

Если ты в таких хороших отношениях с Ильей и Борисом, то попроси их и нас заранее информировать. Они встречается со многими и много знают.
 
Aisman написал(а):
Наши отношения тоже не плохи, я таак думаю и вследствие этого собщаю по большому секрету, что имеются свободные места для двух команд.
С Уважением
Всегда Ваш
Илья
Ильюха, под каким флагом?
 
Илья,за булку твоего хлеба с жареным беконом Я готов выступать под любым флагом :D (простите за офф топ)
 
Ильюха, через пару часов еду к Ренасу порыбачить, вернусь в воскресенье, если наши ребята решат вопрос с визой (у нас уже тоже проблемы с приглашениями), позваню и решим как дальше быть.
Мой ТЛФ в Литве : +370-694-50-525. Если поедут твои ребята на Иглис передай для меня чего нибудь с товара.
 
Разведка боем

На выходные вместе с двумя командами с Литвы во главе с Ренасом посетили оз. Михалицы. Ехоли для знакомства, изучения водоема на месте, опробывания прикормки и насадок, что бы на Евро Карпе меньше думать. Коротко - шняга полная :confused: . Три часа искали кому заплатить за рыбалку, организации ни какой, надо было ехать на почту, куда никто не знает и платить. Кое как Ренас договорился и мы оказались на озере. Первое впечатление, озеро как озеро - вытянутой формы, два островка, 100га, слева втекает речка маленькая, справа дамба, камыш. Место для рыбалки выбрали на против островов, по логике правильно. Запустили кораблик с эхолотом для изучения дна и оболдели - глубина 1м, и только на русле 1,6-1,8м. Русло шириной от 3-х до 5-ти метров. Русло проходило ближе к острову. Решили пробывать в русле и на ближней к острову бровке. Все логично. У нас было четыре места ловли. Край первого острова, между остравами, край и середина второго озера. Для эксперемента прикормку и насадки использовали по договоренности разные. Все было зделано по науке, даже первые насадки с прикормкой завезли корабликом и положили туда куда хотели. Ночь, а в целом как и все остальное время, прошла в полной тишине. За двое суток ни одной поклевки. Не видели, что бы карп гулял или рыл где-то. В субботу появились рыбаки и отдыхающие на лодках и байдарках. Отдыхающие начали почти ездить по маркерам, я не выдержал и "по русски" их попрасил не мешать, правда одно польское слово я употребил - "курва". Я так понимаю, что им не понравилось, так как через 1 час появились трое с жетоном инспекторов. Они начали нас "строить" - достать все удочки, маркера нельзя, кораблик нельзя (хотя поляки использовали и то и другое), да еще и штраф по 200 злотов с каждого. Не понимая их полностью я не выдержал и позванил другу с Польши, который знает их хозяина, попрасил его объяснить долбаным инспектарам, что мы нармальные люди и ни цента не заплатим. Все получилось, больше мы их не видели. Хотя первое желание было свернуться и уехать. При общении с народом узнали, что карпа ловили очень давно, в основном лещ и щука. Рыбу разрешено забирать всю, так от куда там будет карп??? Организатор соревнований Лешак в Варшаве говорил Ренасу, что перед соревнованиями будут запускать 1 т. карпа от 3-х кг. На 100га - 1т., будет весело. Не зря Ильюха не едет на эти мероприятия, наверное знает этих хитрых поляков лучше всех. Вот такие дела господа :p :p :p
 
Назад
Сверху