Правила: Пятая палка?!

Странно только,что руководство РКК молчит...
Куда ни кинь-это всё-таки ЧП и первый серьёзный вызов правилам и судейству РКК.Неужели не будет дана хотя бы какая-то официальная оценка инцидента?
 
ЮДЖИН написал(а):
Странно только,что руководство РКК молчит...
Куда ни кинь-это всё-таки ЧП и первый серьёзный вызов правилам и судейству РКК.Неужели не будет дана хотя бы какая-то официальная оценка инцидента?
Турнир проводился НЕ РКК,не рейтинговый,хотя и по Правилам.
Потому и молчит руководство.
Вызов,скорее всего,не
"..правилам и судейству РКК",а сообществу.Т.е. и оценку давать нам с вами.Возможно,с последующей инициацией соответствующих изменений в Правилах.
Я думаю,что общее открытое осуждение (!) шулерства-это наиболее адекватная мера в данном случае.
Кстати,а имена героев?Народ должон знать-кем гордиться! :cool:
С уважением,
 
ЮДЖИН написал(а):
Странно только,что руководство РКК молчит...
Куда ни кинь-это всё-таки ЧП и первый серьёзный вызов правилам и судейству РКК.Неужели не будет дана хотя бы какая-то официальная оценка инцидента?
Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ РАНЕЕ

Сообщение от Капитан
Серега, что мы думаем - держим при себе. Руководствуемся Правилами, а там, за такое нарушение, увы, всего лишь предупреждение.
Ответ-
УВЫ!!! МЫ ПЕРЕСМОТРИМ ПРАВИЛА
 
Стыдно ли мне? Нет, противно - ДА!

Серега, если ты нае...шутил насчет "Черных камней" - прямо там напишу, нет - позже.
Постараюсь ознакомить всех там присутствующих и подписать при согласии в виде "Письма руководству РКК" и тебе предадим, как Члену Президиума.
 
Капитан написал(а):
Серега, если ты нае...шутил насчет "Черных камней" - прямо там напишу, нет - позже.
Постараюсь ознакомить всех там присутствующих и подписать при согласии в виде "Письма руководству РКК" и тебе предадим, как Члену Президиума.
Ты как главный судья действовал в рамках правил. Сейчас идёт обсуждение, что бы эти правила изменить (более строгое наказание за использование более четырёх удилищ).
 
Серега, я перечитал Правила раз ..дцать. Сколько же там непоняток и недомолвок... Я и хочу их подредактировать и предложить "Высшему обществу" на рассмотрение.
 
Капитан написал(а):
Серега, я перечитал Правила раз ..дцать. Сколько же там непоняток и недомолвок... Я и хочу их подредактировать и предложить "Высшему обществу" на рассмотрение.
ВАЛЯЙ :)
 
Я правильно понял - после предупреждения команда продолжала ловить на 5 прутов?
 
Последнее редактирование:
Нет, ибо второе Предупреждение подразумевает Дисквалификацию.
И, поверьте, она бы была!
 
Назад
Сверху