Старый шаро –пелец..

Teo

Советник
Старый шаро –пелец..
Перебирал рыбацкий скарб и обнаружил 4 – 5 кг самокатных бойлов :eek: (длинными, зимними вечерами смотрел корду :rolleyes: и катал :mad: ). Вернее шаро – пелетс, эт я еще до инструкции Джона мучался :D … Эх Джон… скока я продукта извел… а времени :eek: .. Состав… хм… (долго чесал репу :confused: ).. сыпучка из конопли + тригга + молотая конопля + кукурузная мука + манка + Робин ред + арома (судя по остаткам запаха – клубника + крем каджустер.. и слива, наверное), размер 18- 20 или 22..
Бойлы при сушке приняли форму ежиков или сильно отфигаченного колобка :( .
В корбру их не зя… вот и кинул в дальний угол.
Ща думаю… выкинуть или использовать? Бойлы стали твердые как камень, появился прелый запашок, разломил – все пучком, плесени нет.
Вот и думаю, может замочить их в масле с ароматизатором и попробовать закормить ими одну точку.
Что скажите?
 
Однако!! А с виду приличный .. молодой человек .. :eek: ;)
Садо – мазо – зоо и расчлененку не предлагать!! :mad:


Denis написал(а):
Ноги в таз,залить бетоном и в воду
 
Teo написал(а):
… Эх Джон… скока я продукта извел… а времени :eek: .. Состав… хм… (долго чесал репу :confused: ).. сыпучка из конопли + тригга + молотая конопля + кукурузная мука + манка + Робин ред + арома (судя по остаткам запаха – клубника + крем каджустер.. и слива, наверное)....

Любые самокаты, будь то бойлы или пелетс (конопля без консерванта ОЧЕНЬ любит обрастать плесенью) надо использовать как можно скорее, а если необходимо длительное хранение - то оно осуществимо только при помощи морозильной камеры.
 
Федя, выкинь.
Кстати новые миксы нешовские уже пришли и в магазе - бери и катай новые.
 
эх....

Да… придется… а сколько времени и сил… а пол пачки Робин Ред… а Грин м… а бетаин …а хмели –сунели … а глаз кобры, с ухом летучей мыши… :D
Эх … пошел на помойку… :(


СЕРЖ написал(а):
Федя, выкинь.
Кстати новые миксы нешовские уже пришли и в магазе - бери и катай новые.
 
Denis написал(а):
А я бы рискунул.
Ведь карпа иногда еще называют-речным поросенком ;)
Денис, Серж сказал выкинь :mad: ! Ну я их и выкинул …. В сектор Прохора ;) …. (ночью в тихаря.. из рогатки) а то ему тузики .. по 5 кг :eek: … надоели :mad:
Сработало на ура ;) …. Клев обрезало :p … Вот он репу чесал :D … типа .. че случилось.. :cool:
Вот вспомню рецептуру и пойду патентовать …. Как средство борьбы с более удачливыми соседями , "Сикретs шпик" , и буду вам продавать :D
Шутка … ей Богу … Шутка … Прохор .. невиноватый я… ;)
 
Последнее редактирование:
Да ребята тут лишний раз подумаешь как с вами на рыбалку выехать :D
 
Teo написал(а):
Денис, Серж сказал выкинь :mad: ! Ну я их и выкинул …. В сектор Прохора ;) …. (ночью в тихаря.. из рогатки) а то ему тузики .. по 5 кг :eek: … надоели :mad:
Сработало на ура ;) …. Клев обрезало :p … Вот он репу чесал :D … типа .. че случилось.. :cool:
Вот вспомню рецептуру и пойду патентовать …. Как средство борьбы с более удачливыми соседями , "Сикретs шпик" , и буду вам продавать :D
Шутка … ей Богу … Шутка … Прохор .. невиноватый я… ;)
:D :D :D ЧУМА! Просто ЧУМА! :D :D :D
 
Назад
Сверху