Улово

Gari-vl

Пользователь
Два выходных подряд рыбачили на водоеме Улово. В ночь с 25 на 26 мая был наш первый выезд в этом году.Итоги этой рыбалки таковы: первый был пойман в 3-30 утра и потянул на 4 кг 150 г , затем взял на 4 кг . Следующая поклевка у моего напарника, но была допущена ошибка :( и в результате обрыв . Далее еще один на 3 кг 900 г и еще были пойманы 3 шт от 1кг до 2 вся рыба была отпущена :) .Фото здесь. О рыбалке с 1 на 2 июня чуть позже, когда будут фотки,там интереснее.
 
Ждем продолжения с нетерпением и подробными коментариями(насадка,прикормка,расстояние) :)
 
Так вот 1 июня приехали на водоем примерно в 17-00 закормили две точки зерновой смесью (конопля , кукуруза, перловка, пшено) ,и затем шарами из донной смеси. Первая поклека примерно в 23-00 карпик на 3кг 960 гр, следующая поклевка - паровоз где то в 2-30 ,после подсечки понял, это что то солидное, я впервые вываживал крупную рыбу ночью,это оказалось не так то просто .Не знаю сколько времени мы боролись , но я устал не меньше чем этот красавец, который потянул на 10кг 300 гр
Следующая поклева в 6-00 и опять борьба на этот раз карп на 9 кг.300 гр ,ровно на кило меньше :) и часов в 11 утра еще один на 4 кг. Далее к нам приехал Дима и мы передали эстафету ему. Он сам раскажет как отловил ;)
Вот такая рыбалка :)
Да , фотки за мной !
 
Последнее редактирование:
Когда Игорь позвонил в 7 утра (как он дотерпел с 3 часов :D ), я еще собирался. Но уже закралась мысль «опоздал». Перелом в погоде уже прошел, наверно и клева уже не будет, плюс выходной с купальщиками и проч. К счастью, в эти выходные соседи попались порядочные, и купаться на лески, в пьяном виде, не лезли. По приезду торопиться не стал. Пока разузнал у Игоря где, что и почем, пока прикормили шарами (конопля, разнокалиберный пелетц, люпин, резанка из бойлей), (Отдельный респект Филу за «рецепт» изготовления большого парашюта. Кидает – просто песня. Кстати, после того как шар полетел самостоятельно, леску можно останавливать рукой.) пока разложил снасти … . Вообщем, начал ловить часа в три. Около четырех – первенец. Около килограмма. Насадка - на Кордовской «булавке» опарыши+люпин. Поводок – АйКьюшка 15 лб. Взял под берегом – метров 20. Около восьми вечера второй – без малого 4 кг. Насадка – люпин+светящаяся плавающая кукуруза. Поводок – Фоксовский Коретекс (10 см, не снимая оплетки). Расстояние – 40 м. В два часа паровоз. При подсечке – пустота, наверно опоздал спросонья. Третий килушничек клюнул под самым берегом (3-4 м. там, в 6м проходит старое русло) в семь утра. Насадка – замоченный арахис+трига дамблес (типа пелетца). Поводок – толи Мерлин, то ли Суффикс (вообщем мягкая плетня).
А вот четвертый клюнул в 9-20, когда я уже подумывал, что пора собираться. Взял он на лупин+свет. плав. кукуруза. Поводок – Коретекс. С 40 м. И потянул он на … 11,500. После фотосессии и исполнения джиги :D перед обалдевшими соседями, стал собираться домой. И в довершении клюнул еще один карпик, на вид около двушника. Насадка – люпин+обычная кукуруза.
Когда подъехал к охране, они при мне вытащили карпика кил на шесть на клубнику. А у меня в этот раз Бойли почти не работали. Кстати охранник сказал, что часа в четыре у меня была еще одна поклевка. Ноя крепко спал, т.к. звук на сигнализаторах приглушил, а на пейджере к утру сели батарейки.
 
фотографии в галерее никак не хотят закрепляться. :(

с чего бы это? :D
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Ребята а можно подробно про этот водоём.Если не секрет.Как проехать, какие правила ловли, сколько стоит путёвка.Можно в мыло.Всем спасибо.Больших всем рыбов.
 
Скажу честно. Всем кого достаточно давно знаю по форуму с удовольстием опишу водоем, скину карту глубин, но ... всем кого знаю. Уж не обессудьте.
С уважением. Дима.
 
А какая разница, Дим?
Я раньше то же так думал - тока для своих, потом пришел к выводу, что никакой разницы в этом нет.
Но это просто мое мнение.
 
Интересует только
спортивная рыбалка и тестирование снастей перед поездкой на волгу и
ловить буду по принципу поймал-отпустил.Если не жалко инфу в мыло.
 
Спасибо за ответ!Я серьёзный взрослый человек.И хочу чтобы дети и правнуки половили как мы рыбу.Ещё раз спасибо за ответ.И ещё водоём платный?(если да то цена,условия)
 
Саша, извините, забыл про цену. Стоит это удовольствие 300 р. Все включено.
 
Не, Жень меньше. У меня от Рижской до места около 220 получается.
 
Дим только начял обдумывать план выезда на праздник как схема проезда исчезла :confused:
 
Меня все таки убедили, что нельзя информацию оставлять в открытом виде. Высылаю в личку.
 
kolombo написал(а):
Дим только начял обдумывать план выезда на праздник как схема проезда исчезла :confused:

Андрей, если поедешь, отпишись о результатах... Удачи.
 
Привет всем! Меня очень заинтересовал этот водоем, и если это не большой секрет, то хотелось бы узнать, как до него добраться. Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху