Улово

дааа уж...

Безумству храбрых поем мы песню...- Это про тебя Ден:) В такую погоду поехать.... :eek: Зато будет,что вспомнить. Классный отчет!!!
 
...

я сначала не поняла,что ты говоришь про сон... читаю и охреневаю..этож надо так напиться ,чтоб в мороз в труселях карпа вываживать...:p Шутник однако:good:
 
Елена, ну надо же.... Я полностью согласен, что в карповой рыбалке мелочей не бывает. Но вот про наличие или отсутствие труселей в мороз при вываживании я даже не задумывался:). Век живи, век учись. Спасибо. Хорошо холода только приходят в наш регион, есть время для экспериментов, а то я по старинке в любую погоду в них...;)

:D:D:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Ден ты не Пришвин а Андерсен,не рассказ а просто сказка)))фантастика зачитаться можно-Молодец!!!!)
 
Леха, я попросил бы, какой нахрен Андерсен, у нас импортозамещение- Пришвин! И точка. :cool:
 
В Улово потеплело

picture.php
 
Ден,у...с большим опозданием...:

Спасибо!! Так тонко и с душой описал наши все общие передряги и неудачи! Я,....читая.... столько таких рыбалок вспомнил! Просыпаясь от того, что потолок палатки давит на нос от навалившего сверху снега... а потом разгребать шугу у берега, чтоб достать мешок с зеркашем на 13.5 кг...
Что ни говори..а мы все одним миром навсегда мазаны!:good:
 
Дима спасибо за прекрасное видео, оно мне напомнило весну,когда мы с командой Тритонн приезжали за пару дней до соревнований, снимали домик и они меня учили ловить форель, а я их карпа😆😆😆😆, по быстрее бы весна
 
Назад
Сверху