Dynamite Baits

Интересная инфа,Серёж.Спасибо!
Прикупил вчера Mulberi Floarentine ,будем попробовать;)
 
Заказал от него Octobus на пробу





"В топку!"... (как говорит один начинающий карпятник):p
"Овтобусные" плавающие сразу положил на дальнюю полку ... Бойлы, с самокатом вперемежку, в прикормку...
Испохабили бренд однако! (R. X):confused:
 
"....Сжиженные крабы и креветки муку образуют основу этой непреодолимой смеси и перемешиваются при производстве. Дополнительно Kelp Extract и морская соль добавляются для замечательной приемлемости и удобоваримости. Размолотые ракообразные и выписки пряностей побуждают аппетит карпа и переводят его в агрессивное обжорное опьянение. Сразу после укладки в воду этот Boilie проливает облако свежих крабов он карпам к нагульному району манит и его в поисках следующего корма снова и снова позволяет возвращаться...."
Вот что выдал элек. переводчик. Нормальная вещь. Молотая креветка+ Kelp Extract + крабья вытяжка + специи =набор :"Дай Бог!"
Чуда не сделают, но вполне нормальные бойлы.:rolleyes:(имхо...)


Kelp Extract-экстракт морских водорослей.
 
А мне у динамита оч нравятся с черным перцем .Особенно когда подрезаешь ....духан стоит сам бы ел...
 
Как понял,они соединили Ред фиш и Спайси шримп и праун+чуток Монстер краба.Эти бойлы и сами-то довольно уловистые,а вот когда всё в кучу-что-то ядрёное:rolleyes:
 
А пасты динамитовские как себя показывают?
Какие из них в каких условиях работают? Кто-нибудь применял?
Сыпуха динамитовская у меня работала хорошо, естественно в сочетании с крупной фракцией, правда по некрупной рыбе (2-4кг), крупняка взять тогда не довлось. Но явно смесь работала, на тот момент и такая рыба с другой прикормкой гораздо хуже шла. Хочу теперь попробовать в деле динамитовски пасты.
 
Ну не знаю, у кого как. Ред фиш имхо лучше, работает АБСОЛЮТНО везде и всегда. Данные бойла всегда лежат у меня в сумочке...
 
Тут сорока принесла.., типа Нормарк диллерство не потянул.
Кто нить чё нить слышал?
 
Украинское отделение "Нормарка" тоже буксует.
Поэтому мы гонца в Европу послали,уже возвращается.
 
Стас,там гонец у тебя не на фуре едет случаем ?:rolleyes:

Ты же с весомыми англичанами связан,инфу у них ни как не узнать по этой фирме?
 
Добрый день!
Слышал что Динамита больше не будет в продаже. Никто не в курсе насколько это правда?:confused::eek:
 
Да, прикупил вот такую сыпуху: Source Stick Mix и Groundbait Sourse.:) Первая для стиков, вторая видимо просто прикормочная смесь. Кто-нибудь пользовал? Как и с чем лучше использовать? Source - это что вообще? :confused: Заранее спасибо за помощь!:)
 
Source Stick Mix и бойлы крошенные КРУШЕЙ + дип Source прекрасно сочентаются в качестве смеси для стиков, да и насадка боил Source, мини программа получается. в августе ловили успешно
 
Динамит сквид октопус кто знает где можно найти.бойлы.дип. ?
 
Сколько не пытался на этот октопус поймать результат по нулям, хотя водоем водоему рознь:rolleyes:
 
этот есть а сквид октопус что то изчез.я у вас последнюю 400г пачку забирал еще на симоновском валу.пол баночки осталось. Я с ним от нуля всегда уходил.а тут пропал....везде...
 
Назад
Сверху