Dynamite Baits

Бойлы размером 26 мм с рыбным запахом хорошо подойдут для ловли сома:)
 
Кто подскажет разницу
Тонущие бойлы Hi-Attract Strawberry
(DYNAMITE BAITS)
и
Бойлы тонущие CarpTec Fruit line Strawberry 20mm 1kg
(DYNAMITE BAITS)
В чем существенная разница кроме упаковки.В цене разница ощутимая, в чем еще?
 
Тесто, из которого изготовлены бойлы разные. Поэтому CarpTec дешевле. Если грубо сравнивать, то как у Ричворда, Оригинал - Евро.
 
Но ловится-то на те и другие, и особой разницы в количестве поклевок не заметил.:)
 
Там по моему еще и сроки хранения разные, если я не ошибаюсь..
 
Всем привет! Спейси Сквид от Динамита, к чему можно отнести: рыбные, или специи? и когда лучше применять? холодно, тепло? отзывы еще не разу о нем не попадались.. Если кто то использовал, прошу поделиться впечитлениями.. или только на прикорм..? Заранее спасибо.
 
Почему прикорм?
Как по мне,так именно вонючки Динамит делает на уровне.Ловлю на них 4 года.А вот сладости есть получше у других фирм.(это на моих водоёмах)
Именно этот вид бойлов не пробовал пока.А просто "автобус" у них работает довольно таки;).Но у Вижн ещё лучше, и соларовский клабмикс.
Хоть и считается,что "кальмар" для тёплой воды,но может и работать по холодной(у меня так).А если добавили специй-то должны просто:)
 
Спайс сквид : база -рыбная мука, ароматизаторы: кальмар и душистый перец. Относить надо к рыбным. Летом работает хорошо, по холодной воде тоже не плохо. Это я про осень.
 
Саш, ну что ты любитель "автобуса" от Вижен-это понятно...;) Но тут закрался "автобусный" вопрос вот по этому дядьке:http://karpolov.ru/catalog.php?num_grp=114&num_brd=54. Неужели не пробовал?:) Что-то не слышно об его " автобусе" нечего. Крабом от его, когда-то пользовался-понравился. Да и поп-апс Mulberi Floarentine постоянно в сумке... Заказал от него Octobus на пробу, но интересно: есть у кого сложившееся мнение о нём? :rolleyes:
 
Неа,не пробовал.Его же было раньше почти не где купить у нас.Хорошо вот Карполов стал возить.Пробовал только "клён" и "мегаспайс".Пока на наших водоёмах не очень то...У мегаспайс запах такой насыщенный и резкий,может отпугивает нашего нежного рыба?:D
А Малбери нужно приобрести на пробу,спасибо за совет;)
 
Нэ, нэ, я не советовал -вскользь упомянул!:D (там также можно говорить об сильной насыщенности запаха....)
Надеюсь: и "автобус" типа этого. :rolleyes: Где-то читал -- R. H. говоря об запахе шоколада, сказал: им не передозируеш. Видать-его коронка!
Ведь и серия Варвика Hi-Atraktant от Dinamite Baits вон как напичкана!
 
Я конечно не знаю чем там напичкано,но запаха такого резкого они не имеют,как у R. H. Ему виднее,понятно дело,но...мне вот кажется так-сильная ароматика у нас работает-почти не работает:)
Сколько раз применял ранее использованные уже бойлы-рыб (нормальный) активней к ним подбегал.Либо брал трофеи после нахождения бойлов в воде пол дня,а то и весь день.
 
Саш, поясни по-подробнее пожалуйста:
но...мне вот кажется так-сильная ароматика у нас работает-почти не работает
, и далее...
Сколько раз применял ранее использованные уже бойлы-рыб (нормальный) активней к ним подбегал.Либо брал трофеи после нахождения бойлов в воде пол дня,а то и весь день.
 
Так и понятно всё-рыб лучше реагировал на вымоченные в воде этого волоёма бойлы.С утра до обеда бойл стоит.В обед только попадается рыб.На этот же бойл делается перезаброс.И рыб попадается гораздо быстрее.Но это не относится к бойлам,пролежавшим в вонючем илу.В том случае применяю только большие ПВА и попики.
 
Я имею в виду, как то по другому нельзя..? попробовать поменять насадку, комбинацию.. что бы до обеда не ждать первой пойманной рыбы..? или это нормально..?) или ты ждешь первой пойманной рыбы, облавливаешь бойл, и потом процесс клева начинает идти быстрее? И так всегда? :eek: Или это касается только определенного водоема и (или) бойла?
 
Это...тут тема чуток другая;)
Эта тактика на определённом водоёме,не для соревнований и для поимки трофея(другая рыба не интересует):)
 
Саш, бойлы мегаспайс: гвоздика, корица. На мой взгляд, на очень тёплую воду. Все запахи Род Хадчинсона действительно имеют очень сильную ароматику. Это нормально, т.к. в настоящий момент производятся там же, где производится Richworth.
 
Назад
Сверху