Dynamite Baits

Teo

Советник
Dynamite Baits ?

Всем привет.
Вот купил прикормку:
1. Marine Halibut Groundbait
2. Swimstim Green Betaine Groundbait
3. Swimstim Amino Black Groundbait

хочу попробовать, у кого есть опыт использования данной прикормки, подскажете
особенности ее использования и как впечатления.
Спасибо.
С уважением, Федор.
 
Green Betaine Groundbait,
Amino Black Groundbait - мне понравилось использование в ПВА стиках, опять же, рецептов много, нужно добавлять и другие компоненты, в том числе Робин Ред.
 
Swimstim Green Betaine Groundbait отличный запах,но название переводу не потдалось.Ясно одно-прикормочная смесь зеленого цвета с высоким содержанием бетаина.Димон правильно сказал,что надо пробывать в купе с разными компонентами в том числе и пелетц разнокалиберный если это ПВА.Пробывал два раза применять,пока результатов нет.Будем ждать
 
Спасибо за инфу.
Вот моя проблема:
Бетаина , Робин – реда , мультиамино, нутурамино - нет :mad: , зелено –голубой малюск на исходе :( . Жду поставки в Карполов. :rolleyes:
Продукты от Dynamite Baits хочу применить в качестве усиления прикормки в суп и для ПВА- мешков.

В Завидово использовал суп:
1. манная крупа -1 кг.
2. кукуруза (перемолотая до состояния каши) – 1кг.
3. сыпучка (конопля) – 0,5 кг.
4. пелец тригга + бетаин Неш (размоченный в кипятке) – 1 кг.
5. сгущенное молоко – 1 банка.
6. бетаин – 6 гр.
7. GREEN LIPPED MUSSEL EXTRACT – 6 гр.
8. мультиамино – 25 мл.
9. арома – клубника джем ричи – 4 мл.

Сработало на ура.

Вот думаю чем заменить?

Купил сушеный перец Чили, Дени в вильме пользовал, попробую вместо Робин –ред.
Может кто пользовал?
 
Пользую постоянно и Бетаин грин, бетаин аминоблек, Марин Халибут, XXL как пеллетс так и граундбайт ( пеллетс есть разных размеров от 2мм до 8 мм, Халибут даже 21 мм.) очень удобно для ПВА версий, токо положительно могу отозватся.
Леонидычу отдельный респект за супчик , книжку то прочитал, а вот попробовать токо собираюсь... :)
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет, нужно варить эту штуковину или она уже готовая "DYNAMITE BAITS" XL Particles Large Hempseed - крупное сырое конопляное семя?
 
но она не чёрная, а бежевого цвета, как гречневая крупа :)
 
Раки краснеют при варке, конопля чернеет. Выделяемое масло при варке, пропитывает скорлупу. ИМХО
 
СЕРЖ написал(а):
Раки краснеют при варке, конопля чернеет. Выделяемое масло при варке, пропитывает скорлупу. ИМХО
Спасибо, Серёж! Значит будем варить.
 
Doro написал(а):
Значит будем варить.

Хм...На хрена сырой Динамит по нитротолуоловой цене... :cool:
Он что-отличается от конопли с Птички? ;)
Карполововский , что-кончился в магазе?
 
ЮДЖИН написал(а):
Хм...На хрена сырой Динамит по нитротолуоловой цене... :cool:
Он что-отличается от конопли с Птички? ;)
Карполововский , что-кончился в магазе?
Если бы был Карполовский и вопросов бы не было!
 
Взываю о помощи.Уважаемые, Карпятники. Подскажите по приготовлению прикормки, в основном кормлю шарами:
Основа- Milo (пакет целиком)
Пелетс - Динамит, Тривэйв - разных размеров (2 кг)
Конопля - Динамит (1 банка)
Зерна -Party mix динамит 1/2 пакета
Кукуруза - немного
Резаные бойлы
Подскажите может нужно еще что то добавить или изменить какие то компонетны. Серьезно карповой ловлей занялся с апреля этого года.Заранее благодарен.
 
Подсказать довольно сложно.
1. Ты не пишешь,какой именно пеллетс применяешь.
2.Намерен ли ты привязывать прикормочную программу к какому-либо аромату насадки ?
3.Рыбная программа или растительная?(вроде бы растительная?)
4.Как показывает практика,жидкие добавки издают пищевые сигналы более интенсивно и быстро,нежели пеллетсы и др. твёрдые прикормки.Я не увидел у тебя в составе жидкостей.Может быть хотя бы патоки?...
 
Дык в этом и вся соль, Юджин, я прошу подсказать что мне необходимо добавить или изменить в моей прикормке))... Касаемо пелетса это как правило Динамит (амино блэк 1/2 пакета + 1/2пакета зеленого цвета пеллетс, вылетело из головы название...) + тривэйв форель 1 кг. как- то так...По поводу привязки, на данный момент пробую разные запахи бойлов, но в основном это сладкие запахи...
 
В этом случае,я бы добавил подсластителя,чуть молотых орешков(тигровый,арахис),бетаинчика и CSL.
 
Во вспомнил :D зеленый это бетаин... Юджин а что можете посоветовать по подсастителю и что такое csl :confused: .
 
mamadu написал(а):
Дык в этом и вся соль, Юджин, я прошу подсказать что мне необходимо добавить или изменить в моей прикормке))... Касаемо пелетса это как правило Динамит (амино блэк 1/2 пакета + 1/2пакета зеленого цвета пеллетс, вылетело из головы название...) + тривэйв форель 1 кг. как- то так...По поводу привязки, на данный момент пробую разные запахи бойлов, но в основном это сладкие запахи...

Прикормка больше склоняется к рыбной.Я бы добавил пакет пеллетса Тригга,бетаин размешал в Нутрамино,добавил ликвид Тригга и 3D,немного рыбного жира от Динамита или Нутры, жир добавлять ОТДЕЛЬНО от ликвидов.Бойлы резанные Тригга и 3D.Сыпуху бы убрал.
 
alex44 написал(а):
Прикормка больше склоняется к рыбной.Я бы добавил пакет пеллетса Тригга,бетаин размешал в Нутрамино,добавил ликвид Тригга и 3D,немного рыбного жира от Динамита или Нутры, жир добавлять ОТДЕЛЬНО от ликвидов.Бойлы резанные Тригга и 3D.Сыпуху бы убрал.
Не сочтите за невежество, но что такое ликвид и 3D если не затруднит какие нить ссылки на них скинуть, чтобы в аочию увидеть что это такое, и если не сложно написать приблизительные пропорции в 1 замес буду очень благодарен! Alex к сожалению сыпучку невозможно исключить из прикормки в этом году так как ракетным удилищем еще не обзавелся, планирую его на будующий год.
Спасибо за ответ.
 
mamadu написал(а):
Взываю о помощи.Уважаемые, Карпятники. Подскажите по приготовлению прикормки, в основном кормлю шарами:
Основа- Milo (пакет целиком)
Пелетс - Динамит, Тривэйв - разных размеров (2 кг)
Конопля - Динамит (1 банка)
Зерна -Party mix динамит 1/2 пакета
Кукуруза - немного
Резаные бойлы
Подскажите может нужно еще что то добавить или изменить какие то компонетны. Серьезно карповой ловлей занялся с апреля этого года.Заранее благодарен.

не надо ничего добавлять - ибо, итак перебор :)
если все залить CSL-ликером, а не водой - будет просто гут
(зерна лучше запарить, если сырые)
 
Назад
Сверху