Карпомания#5

Димка

Советник
Убедительная просьба к участникам МонстерКарпа на Радуте!
Готовится большой материал об этом турнире в 5 номер (пишут участники), но есть нехватка качественных фоток с рыбами, поэтому прошу их имеющих прислать оные со своими комментариями (кто, что, сколько весит, когда и на что и т.п.) в самом большом размере-разрешении мне на мыло.
d(сабака)carpfishing.ru
Страна должна знать своих героев! :p
ПЫСЫ Знать всех своих, включая бывших :D
 
Последнее редактирование:
подписка

Димка подскажите плиз, подписка на дальнейшие номера предусматривается? Удобно очень было :)
 
Дык в последнем номере квитанция есть: Подписка на 4 номера журнала

Наверное можно заполнить её и оплатить... Я так и собираюсь сделать... :p
 
Правильно, Дим, в 4-ом номере на последней странице купон подписки для всех желающих на территории России. Приношу извинения карпятникам ближнего зарубежья-осенью почта поменяла тарифы и немножко процедуру отправки, поэтому и к сожалению, подписку в страны СНГ мы пока не производим. Спрашивайте в лучших карповых магазинах ваших городов :p
 
Димыч, я подписку оплатил на год. Надо ли по факсу для контроля отправить квитанцию???
 
А что случилось с журналом?

На какой стадии готовности?
 
Журнал, именно журнал, "Карпомания №5" сверстан!
Между праздников выйдет из печати, осаждайте магазины "Карполов" числа с 7-го мая и пинайте работников магазов в своих городах! :D :p :)
 
Мы с Женькой (ВесельчакомЮ) следующий номер сможем начать собирать только после того, как выйдем из каматоза после сборки этого :eek:
Тоесть к сентябрю :p
 
Настя+Дима написал(а):
Журнал, именно журнал, "Карпомания №5" сверстан!
Между праздников выйдет из печати, осаждайте магазины "Карполов" числа с 7-го мая и пинайте работников магазов в своих городах! :D :p :)

Бедный Вилли! :eek: :D Мы №5 просто жаждим! :rolleyes:
Дима,Женя, спасибо! :)
 
А в дальнем зарубежье, каков шанс получить журнал и
что для этого нужно?
 
Журнал привезут из типографии 13-го. В Израиль отправим, лучше вам скооперироваться на один адрес.
 
Гена, привет! Можем прислать любое количество, которое нужно, но чем больше, тем лучше.
 
Назад
Сверху