Регламент соревнований

очередные дополнения

В предложениях Дяди и Сергея 132 каждый усматривает что-то для себя: удобное или неудобное.

Меня прельщает увеличение продолжительности соревнований на несколько часов за счет наиболее ценного утреннего времени, да ещё целый вечер понаблюдать за выходами рыбы в своем секторе! Это замечательно!
Кому-то на это время тратить неохота;
Кому-то нравятся чистые простыни в гостинице, кто-то любит ночью порысачить;
Кого-то прельщают вечерние посиделки за рюмкой чая.

В разности мнений ничего необычного нет, и ничего обидного сказать не хочу.

Вопрос в другом. Можем мы себе позволить провести одно из многих состязаний с экспериментальным регламентом???
Конечно - можем. Может быть многим понравится. А может - наоборот.

Одно ясно: нельзя перейти реку, не замочивши ног.
 
Есть предложение провести Открытый чемпионат Ростовской области 2007 в Александровском лесу с таким экспериментальным регламентом:
-В 18 часов предыдущего дня соревнований провести регистрацию. В 18.30 жеребьевку. В 19.30 разъезд по секторам. Старт в 5 утра. В первый день можно кормить со старта. Конец соревнований в 9 утра. Итого 100 часов. В 12 часов подведение и награждение.-
Кто ЗА? КТО против? Что насчет такого регламента скажут устроители Чемпионата?
ЗЫ Тем более, что гостинница находится за 60 км.
 
Нет, всё это звучит не убедительно!
Да и ещё большой вопрос, в чьём секторе выходы рыбы наблюдать придётся! :rolleyes:
Потом, провести всю ночь на водоёме, имея возможность только обустраивать свой быт - не каждому под силу. Мы, к примеру возим только одну раскладушку, просто необходимости во второй нет, т.к. ночью один дежурит в кресле, другой спит.
А эксперименты всё же лучше проводить на нерейтинговых соревнованиях, типа Кубка Карпера. Хотя и там результат может оказаться сомнительным.
По-любому первый день имеет большое значение и требует максимального приложения сил. Соответственно и подготовиться хочется максимально.
Высказал лишь своё мнение.
 
Общая продолжительность-96часов
Регистрация-7-30 до 8-00 часов,04.07.07
Жеребьевка и торжественное открытие-8-00 до 10-00
Начало соревнований- 13-00ч. ,04.07.07
Окончание соревнований 13-00ч. ,08.07.07
Торжественное закрытие-16-00ч. ,08.07.07
Господа! Давайте придерживаться условий соревнований о которых было заявлено ранее.
Эксперименты можно делать ,но не тогда когда все команды подали заявки на участие в турнире.
С уважением.
 
Да уж, Владимир Андреевич, крыть нечем, раз регламент заявлен и машина запущена ...... Но все равно надо поробовать как-нибудь и где-нибудь :D
 
SOM написал(а):
Да уж, Владимир Андреевич, крыть нечем, раз регламент заявлен и машина запущена ...... Но все равно надо поробовать как-нибудь и где-нибудь :D
Да уже пробовали при запущенной машине зачет от 1,5 кг :mad:
 
В планах ДКК кажеться есть внутриклубный турнир, вот даввайте и попробуем, что получиться :)
 
ВОБЛЕР написал(а):
Общая продолжительность-96часов
Регистрация-7-30 до 8-00 часов,04.07.07
Жеребьевка и торжественное открытие-8-00 до 10-00
Начало соревнований- 13-00ч. ,04.07.07
Окончание соревнований 13-00ч. ,08.07.07
Торжественное закрытие-16-00ч. ,08.07.07
Господа! Давайте придерживаться условий соревнований о которых было заявлено ранее.
Эксперименты можно делать ,но не тогда когда все команды подали заявки на участие в турнире.
С уважением.
ЭКСПЕРИМЕНТ БУДЕТ!!!! 100%
Команды не зарегистрированные до 8,00 в 8,00 на жеребьёвку не допускаются. Вот и проверим. кто "летать" на машине не умеет или в гостинице приснул чуть больше чем надо после "чая". Было интересное предложение, многие "за" , многие "против". Вот и проверим в 8,00 утра кто был прав. Только без обид потом. Команду регистрирует только капитан и основной участник, запасной не имеет право участвовать на соревновании без участника основного состава, значит запасной не имеет право и на регистрацию.
А предложение было ИНТЕРЕСНОЕ. Время рассудит (30% команд всегда опаздывают на регистрацию, если я не прав...., тогда только факты??? )
 
Можно ли давать доверенности на регистрацию и жеребъевку представителям других команд? Такая практика была. Давали ведь доверенности на право голоса на Общее собрание РКК.
 
Не знаю как кто, лично мне это не очень , одни будут рвать пупок подрываясь в 3-4 ночи что бы успеть к регистрации или выезжать заранее, при этом похерив все и всех, другие не спеша подтянуться, попутно сделав все дела, давайте уж чтобы все были в равных условиях,
 
так может и вправду жеребьёвку делать с вечера, пишите на меня все доверенности, я отжеберью всех с вечера :D
 
Назад
Сверху