Миксы НЕШ

ЮДЖИН

Эксперт
Жень,мне кажется,что эта прикормка от Вижн-практически натуральный бёрдфуд.Как по-твоему,можно ли использовать её в растёртом виде в качестве компонента в базовой смеси?
soak_spod1+.JPG
 
Люди добрые подскажите сколько Sмикс раскатаный варить?
Размер 20,и если я правильно понял он уже обогащен питательными ингридиентами.
 
Серж у нас мало информации по Нешу,приобрел 7,5кг ведро S микса.
Стоит ли его чемто обогащать,катать буду рыбные запахи?
 
Серж, спасибо!
Вопрос такой, а если я хочу 2 запаха в одном бойле, то нужно добавлять равное количество аромы? Или есть какие-то запахи, которые нужно в меньшей дозировке добавлять, чтобы они не заглушали второй?
 
2 Пелигрим. Это не у вас мало инфы по Nashbaits , это у Нэша ее мало.
Сходу могу сказать, что можно обогащать пунктом b (рыбными маслами), тем более, что катать будете рыбные. Еще посмотрю и завтра отвечу.

2 VIN. Сначала разделим все запахи на группы:
1. Жидкие:
-натуральные;
-идентичные натуральным;
-исскуственные.
2. Натуральные Эфирные масла
3. Сухие экстракты(печень, сквид, GLM, лобстер)
4. Специи(гвоздика, корица).
Нельзя смешивать между собой п.2 и п.4 , т.к на выходе будет аброкадабра.
Все остальные прекрасно смешиваются, дозировки указаны на флаконах или упаковках, они идентичны и при смешивание запахов.
 
ЮДЖИН написал(а):
Жень,мне кажется,что эта прикормка от Вижн-практически натуральный бёрдфуд.Как по-твоему,можно ли использовать её в растёртом виде в качестве компонента в базовой смеси?

Щас только увидел :rolleyes:

Юджин, можно, но в очень малой пропорции от базы - или потрескаются при сушке.
 
СЕРЖ написал(а):
Все остальные прекрасно смешиваются, дозировки указаны на флаконах или упаковках, они идентичны и при смешивание запахов.


смешивается то прекрасно, но никогда на выходе не будет двух равноправных запаха, или один забьет вторй, или получится новый.

(как сделать два равнозначных ароматов в бойлах - рассказывалось уже)
 
Назад
Сверху