карповый мат!

Взять туристический коврик, отрезать нужный размер, обшить детской простынкой - непромокашкой (прорезиненная ткань), с обеих сторон пришить по карману - чтобы прятать голову и хвост рыбы. Можно взять от старой сумки ремешок и нашить ручки. В былые времена был отличной альтернативой.
 
InciZor написал(а):
Взять туристический коврик, отрезать нужный размер, обшить детской простынкой - непромокашкой (прорезиненная ткань), с обеих сторон пришить по карману - чтобы прятать голову и хвост рыбы. Можно взять от старой сумки ремешок и нашить ручки. В былые времена был отличной альтернативой.
а что это такое -детская простынка непромокашка?о таком и неслышал :confused:
 
Олег написал(а):
а что это такое -детская простынка непромокашка?о таком и неслышал :confused:
У вас дети есть? :) Обычно застилают на кушетку в больнице(рыжего или зеленого цвета). :p
 
InciZor написал(а):
У вас дети есть? :) Обычно застилают на кушетку в больнице(рыжего или зеленого цвета). :p
Боюсь Олег не поймет в Литве уже давно эту проблему решают иначе :) .
 
Аlex написал(а):
Боюсь Олег не поймет в Литве уже давно эту проблему решают иначе :) .
Думаю, что иначе я ему объяснить не смогу. :) А у нас с матом тоже проблем не бывает.
 
Последнее редактирование:
JohnSmith написал(а):
InciZor, щас я им объясню :cool:
так объясню! мало не покажется :p
не надо ругаться :p как это не странно,но в Вильнюсе купить мат невозможно их просто нет и все
 
Олег написал(а):
не надо ругаться :p как это не странно,но в Вильнюсе купить мат невозможно их просто нет и все
Застолби (закажи) со следующей поставки FOX у J.S. думаю, не откажет. :)
 
Яб себе тоже матик купил, а то както на кусок коврика из душевой карпиков класть не культурно....
 
Уважаемые!
Не надо мудрить. Каждый уважающий себя карпятник должен иметь мат и сумку для взвешивания. Если нет сейчас в магазинах, то к сезону можно заказать. На них в целом цены не большие.
Всем удачи.
 
Олег написал(а):
не надо ругаться :p как это не странно,но в Вильнюсе купить мат невозможно их просто нет и все
У Вас в ВИЛЬНЮСЕ есть прекрасный магаин там можно заказать абсолютно все !!! и каких фирм поинтересуйся владельца зовут Дариус .
 
HUNTER написал(а):
У Вас в ВИЛЬНЮСЕ есть прекрасный магаин там можно заказать абсолютно все !!! и каких фирм поинтересуйся владельца зовут Дариус .
во-первых Дарюс не владелец,во-вторых вполне реально ждать заказанную вещь по пол-года! :rolleyes:
 
Даже в ноздри дуть стыдно

Действительно хотелось бы цену подстилочки узнать на данный момент, а то не красиво карпуш на мокрые тряпочки ложить.
Всё должно быть красиво.
 
Олег написал(а):
,во-вторых вполне реально ждать заказанную вещь по пол-года! :rolleyes:
Впереди зима , что мешает сделать продуманный заказ? Я у него заказывал сроки две-три недели в сезон.
 
Всем добрый день!
Встал вопрос покупки нормального мата!
Кто каким пользуется,плюсы и минусы?
 
Миш, бери, не сомневайся,Надувной мат от Fox- форева!!!
Кстати,надо свой маленький продать и купить тот что больше.
Дядька Саш (Седой) возьмёшь? :rolleyes:
 
Назад
Сверху