КУБОК РОССИИ-2007

Только-что оттуда.

Очень понравилось. Еще хочу. Но дорого, поэтому надо больше работать и больше зарабатывать.:)
Коротко про нас (Новички):
1. Очень много сходов (7), два из них на моей совести. Особенно жалко амура, которого я упустил в 50 см. от подсака. Длина у него была на 10-15 см больше стороны 42" подсака. Думаю насчет покупки поводкового материала Триггалинк.
2. 2,5 суток была полная тишина. Как бы мы не изгалялись.
3. Подсечены и выведены 2 мои первые рыбы на соревнованиях (амуры 3.98 и 4.26).
4. Кроме зачетников поймано 3 карася по 1 кг. и 3 незачетных тузика (1-1.5 кг.).
5. Надо купить крючков размером 2 или даже 1.
6. Рыбу в пруду надо тянуть "лебедкой" на слабозатянутом фрикционе, а не пытаться выкачивать (все наши сходы от желания "правильно" вываживать рыбу.) Последнего амура (4,26) я прямо так и привел в подсак, тот даже не взбрыкнулся.
7. Все рыбы пойманы на ананас от Нэша или Вижион в разных комбинациях (тонущие, поп-ап, снеговики).
8. Валера (Капитан) просто монстр дальнего заброса! При основной 0,29 он кидал оснастку типа карпрасовский вертолет со стиком и грузилом 4.5 лб примерно на 150-170 м. И кормил ракетой Корда на 100-110 м. Удилища - Нэш Экстрим Персьют 3,6 лб 13", спод не помню какой.
9. Остался бы еще на сутки.
 
Перед началом второй ночи уверенность укрепилась, что стая амура проплывающая "по традиции" вдоль берега всего пруда, что то кушая по своему пути и наткнувшись на бойл с крючком и не "досчитавшись" одного "товарища" не остановится и приплыв в наш 29 сектор, дальше не пойдёт --- у нас было вкусно :p . Единственно жалею что первая цифра в весе не двойка, т.к. сегодня уже было ---- :p :p :p --- и не напрягались. После финиша, три минуты прошло--- у нас амур примерно на 6 кг, на наше место встал Руслан, ДВА ЧАСА --- семь поклёвок.Общаясь с соседними сектора, выявил много ошибок, от монтажа и выбора крючка до выбора прикормки. Как можно например возбуждать аппетит и тут же его насыщать --- в одном ведре сыпучки :confused: :confused: :confused: Это долгая тема разговора, надо сегодня выспаться :eek: . Потом всё расскажу.
За сегодняшнюю ночь и пол дня---лучший, это Фишкарп!!!! С 15-го на 5-е место,хоп.
Протокола здесь пока нет. У нас 191,680кг---44шт.Настроение супер. Самое приятное, долгожданная шестилетняя цель, звание МС России.
Отчёт будет. Спасибо всем за звонки и поддержку.
 
Последнее редактирование:
Сережа, еще раз поздравляем тебя и Дядю с великолепным результатом и присвоением очередного спортивного разряда - МС России. Среди карпятников ты первый, если не ошибаюсь.
Команда "Зеркальный Карп" г.Краснодар.
 
И мы вроде ожили.
Мне все понравилось. Организация, судьи, пруд, погода :D, питание - все супер. Рад, что на турнире была интрига. На второй день казалось, что Карпкаст не досягаем...
8м - хорошее решение именно в таких условиях - при 50м секторах.
Также рад за Димона - пруд с секретом все еще :) и явно показал, что выиграть мог каждый сектор - разброс был очень большой и при 5 суток еще не факт, кто бы стал лучшим. Крупная рыба - достойные карпы 14кг и 17кг. Кстати, это 4-й 17кг карп, пойманный за последние 2 года на спортивные снасти. Кстати, 2 из них поймал Саня Евдокимов :)

Ну и, конечно, поражает Бугаев. Монстр просто какой-то :) Будем ждать отчета. Серега, еще раз подравляю!
 
Серега, поздравляю тебя и напарника с победой! Очень рад, что твоя мечта уже сбылась. Так держать!!!
 
Поздравляю всех участников! Отдельно, конечно, первого МАСТЕРА спорта!
 
Поздравляю!

Поздравляю команду "Рыболов-Сити" и лично Сергея Бугаева с победой на Кубке России!
Сергей,Вы молодцы!
С уважением,Саша и Нина.
 
К фотографиям чемпионов с кубками необходимы снимки их рук. Эти трудовые мазоли о многом говорят.

Мои искренние поздравления ВСЕМ!
 
Серый, поздравляю! У меня не было друга раньше - МС по рыбалке.
Руслан! Если бы Серега не занял 1-е место, у него были бы мазоли на другом месте :D !
 
Поздравляю команду "Рыболов-Сити" МОЛОДЦЫ !!!!
Наше 6-е место для нас успех (столько я еще не работал :))
Отдельное спасибо за приз нашей команде ( за самого крупного Амура 7900 ) .Жалко фото нет т.к. было очень жарко отпустили сразу после весов.
 
Назад
Сверху